Ксения Бородина устроила девичник
После рождения второй дочери телеведущая вернулась к активной светской жизни.
13.01.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ай, все упали ниц, рыдаем и восхищаемся нашей героиней и идеалом!!! Как интересно и содержательно! А рыдаю все утро от этой новости(((

  • #
    что же они все такие страшные...?

    • > Гость
      #
      <<> что же они все такие страшные...?>>. Так специально таких выбирала, чтобы на их фоне выглядеть красавицей.

  • #
    Шикарно не выглядит, а выглядит-устало. Зачем торопиться с этими вечеринками? На полное восстановление, чтоб активно тусоваться, время надо!


  • #
    Фурии и гарпии....

  • #
    Вообще-то, это не девичник, а день рождения ее подруги.

    • > Гость
      #
      <<> Вообще-то, это не девичник, а день рождения ее подруги.>> Ну тады ой!.. Спасибо, что уточнили.

  • #
    ого, Амоева стала примерной семьянинкой?!))) Теперь чинно восседает за столом))) А раньше все по барным стойкам плясала.

  • #
    Надоела амоева и новости этого дурдома2, пусть их читают и комментируют подростки-поклонники на страницах их ресурсов. Испоганили всю ленту ими. Вот про день рождения хабенского ни слова, как не было (((а тут амоева пукнула!!! Событие...

  • #
    Да и Бородина срашная, макияжа на глаза лепит по кило, вот еще более или менее смотрится (на фото). Уже бы прижала свою жопу и детьми занималась. Тупая как и Водонаева и Бузова. Их в дурдом-то (Дом 2) специально по степени тупостиотбирают наверное. Ну нельзя же быть такими пустышками как эти тетки (УЖЕ по возрасту они тетки), ведь у них у всех дети есть, у некоторых даже мужья. И тупые как валенки. Да ***, вот это они пополняют генофонд России! В мешок бы их всех и утопить этих блонди из дурдома2. И не болонди тож утопить. Письки, сиськи, губы как у уток накачаны, тряпки, а в башках звон от пустоты! УЖОС!

    • > Гость
      #
      <<> Да и Бородина срашная, макияжа на глаза лепит по кило, вот еще более или менее смотрится (на фото). Уже бы прижала свою жопу и детьми занималась. Тупая как и Водонаева и Бузова. Их в дурдом-то (Дом 2) специально по степени тупостиотбирают наверное. Ну нельзя же быть такими пустышками как эти тетки (УЖЕ по возрасту они тетки), ведь у них у всех дети есть, у некоторых даже мужья. И тупые как валенки. Да ***, вот это они пополняют генофонд России! > В мешок бы их всех и утопить этих блонди из дурдома2. И не болонди тож утопить. Письки, сиськи, губы как у уток накачаны, тряпки, а в башках звон от пустоты! УЖОС!>> бурные и продолжительные аплодисменты, переходящие в овации!!!

  • > Гость
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) актриса, певица, модель, кинопродюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +