Ксения Бородина назвала дочку греческим именем
В переводе на русский язык оно означает «божественная».
25.12.2015
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Тея Курбановна Омарова ? Ужас.

    • > Гость
      #
      <<> Тея Курбановна Омарова ? Ужас.>> Да ладно, это же смешно "божественная"Омарова-Амоева.Бедный ребёнок.

    • > Гость
      #
      <<> Тея Курбановна Омарова ? Ужас.>> Доротея....Тея

  • #
    Дорогие мои! Не участвуйте в обсуждении этих статеек, у них есть своя аудитория и свои площадки, пусть с сумаiедшей скоростью плодящиеся хомяки обсуждают своих кумиров у себя!!! Не будем же так низко падать до уровня аудитории Дома-2.

  • #
    Тея Курбановна???Эти "звездульки"думают о детях или только себя тешат???


  • #
    У меня у знакомой так собаку звали, поэтому первая ассоциация с этим именем не очень. Хотя, если отбросить этот факт, имя нежное, певучее.Главное, чтобы родителям нравилось.

  • #
    У нее и первая дочьне похожа на Марусю. На Мишель похожа, на Машу - нет. А Бородина никогда умом и не светила, чего от нее все чуда ждут - не понятно!

  • #
    Тея по латышски - чай. ))))))))))) Чай Курбановна Амоева ))))))))))))))))) ладно Омарова.. Несчастное дитя.

    • > Гость
      #
      <<> Тея по латышски - чай. ))))))))))) Чай Курбановна Амоева ))))))))))))))))) ладно Омарова.. > Несчастное дитя.>> Несчастны вы, что мозгами бог не одарил вас .

    • > Гость
      #
      Гость, это вы жалки и несчастны ! Злобные люди! Гавно так и кишит в вас

  • #
    лучше так активно за своей жизнью следили бы, прекрасное имя, прекрасные родители, и дай бог ребеночку здоровья и счастья...

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) актриса, певица, модель, кинопродюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +