[AD]
Игорь Николаев поздравил супругу с радостным событием
Юлия Проскурякова с мужем принимают поздравления.
08.10.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Обаятельная супруга у Николаева, не такая как хабалистая Королева.

    • > Андроид-2321
      #
      Андроид-2321, и абсолютно беззлобная

    • > Андроид-2321
      #
      Андроид-2321 Одна домохозяйка при пожилом успешном муже,занятие которой следить, что они нового напишет пресса и освящать собственную личную жизнь, второй пришлось после развода стены лбом пробивать, ставшая самостоятельной женщиной.Хабалистость, может, там и присутствует, но и обаяния море.

      • > Домик-7545
        #
        Домик-7545, Королева очень классная, при всем при том) и не пресная, от слова-совсем) и харизма, конечно) что есть, то есть)

        • > Птичка-2575
          #
          Птичка-2575, чем она классная?)))Тем,что землячка ваша и других комментирующих,пишущих оды ей?)))Она была востребована ТОЛЬКО благодаря Николаеву.Сейчас она никому не интересна.Кто тут себе на тел.скачал себе все ее песни?!)))Кто ее и где слушает?Правильно,она умерла вместе с их браком,в тот же день.Теперь это полуфрик

          • > Привидение-8035
            #
            Привидение-8035, Представьте себе, скачивают и слушают. А вы кого слушаете? Ее бывшего мужа? Ну так я, например, не слушаю его после развода с Королевой, там слушать нечего стало. А вам хотелось бы, чтобы оды жене его писали? Но не пишут, и вряд ли будут... P. S. Я из Москвы)))) Не землячка.
          • Ayrina

            > Привидение-8035
            #
            Привидение-8035, А по вашему, Проскурякова классная? Так она даже в браке " ожить" не может. И вот не надо петь, что ей этого не надо...

          • > Привидение-8035
            #
            Привидение-8035, Мадам, не хочу вас расстраивать, но в комментариях уже писала- что москвичка! Не падайте в обморок! ) Голос у Королевой никуда не делся после развода , не надо сочинять) и надо сказать, очень приличный голос! Характер как был-оптимистичный, так и остался! Харизматичная, веселая, симпатичная! А то, что иногда бывает ее заносит, так это потому, что человек открытый и без двойного дна! Что очень импонирует! А если вам нравятся вокальные данные г-жи Проскуряковой, то и очень хорошо! Пусть у каждого певца будут свои поклонники)

      • > Домик-7545
        #
        Домик-7545, Королева после развода была отнюдь не бедной женщиной, и при муже. Ей что-то мешало быть "домохозяйкой" и заниматься сыном 24 часа в сутки? Славы хотелось? Популярности? То, что она решила "стены лбом пробивать" - ее собственный выбор.

        • > Огонь-1403
          #
          Огонь-1403, Ей мешало то, что она имела очень приличные вокальные способности и амбиции, конечно! Если не ошибаюсь, замуж она вышла что-то около 19 лет?! Какая на фиг домохозяйка в этом возрасте?Хотя при этом и петь может и дом построить( рабочих в первую очередь))) легко! Ну, будьте объективны!)

        • > Огонь-1403
          #
          Огонь-1403, Вообще то не так давно тут была статья о няне- филлипинке и о младенце,знающем английских слов больше русских,так что Проскурякова тоже не 24 часа около ребенка. И что плохого, в том, что Королевой хотелось славы. Многие женщины выходят из декрета и продолжают карьеру, они по вашему плохие матери? И моц коммент был не о детях, а том, кто на что способен в жизни. Королева молодец!!!

    • > Андроид-2321
      #
      Андроид-2321, чего в ней обаятельного? Обычная совсем, мимо пройдет и не заметишь, да и выглядеть стала как тетка!

      • > Пазл-7821
        #
        Пазл-7821, Совершенно согласна с Вами.Девушку вывезли из колхоза, а колхоз из девушки,,,,,,,

  • #
    Интересно, чему может научить Алла Борисовна?

    • > Моня :)
      #
      Моня :), а ваша мама и бабушка чему могут кого-нибудь научить?Что за идиотки тут пишут?!Когда человек,причем талантливый,прожил столько лет,у него накопилось много знаний и опыта,который можно передать кому-то.

      • > Привидение-8035
        #
        Привидение-8035, "некоторое время назад с ней начала заниматься Алла Пугачева. Именно ей доверили роль первой учительницы" (с) Думаю, что хамить необязательно. Меня удивила выделенная фраза. Ребёнку год.

  • #
    Какой талант в год?!они Че,сдурели?


  • #
    Проскурякова никакая и к тому же безголосая она)))

  • #
    Игорь и Юля, вы пара! Congratulations!

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    А мне Королева нравится. Проскурякова ни на что не способна. В плане шоу-бизнеса.

    • > Крести-4437
      #
      Крести-4437, согласна с Вами полностью,мне вообще не понятно,как можно на сцену выпускать Проскурякову,жена ..так пусть будет женой,без неё на сцене полно бездарей,а она бездарь из бездарей!А Королева мне тоже нравиться!

    • > Крести-4437
      #
      Крести-4437, Мне тоже Королева очень нравится, она живая такая,настоящая и Николаев был с ней совсем другой,

  • #
    Юля жена "при муже" И больше никто Точно же такая и Наталья Порывай почитаемая себя Королевой Ни о И крутятся только воздна ни другая меня не привлекают Обе безталанные Оба при муже Порывай наглая и вылезла на эстраду с помощью маманиных денег (американских)И крутятся только возле Пугачевой (На фото маленькая Лиза) рядом с Юлей Не люблю подпевалок и подтанцовок

    • > Кексик-3176
      #
      Кексик-3176, те деньги,что мама там зарабатывала(на заработках )не хватило бы порывай и на аренду квартиры!Все оплачивали продвигал нНиколаев

      • > Привидение-8035
        #
        Привидение-8035, На тот момент это был его продюссерский проект, он и получал с нее не мало прибыли.

  • #
    Бантик-5534 <Проскурякова никакая и к тому же безголосая она> По вокальным данным, по силе голоса Проскурякова в выигрыше. А Королева просто умела подать себя, работала на износ для результата - хореография, костюмы, эпатаж (мягко выражаясь)... все шло в ход.
    • Dadly

      > Огонь-1403
      #
      Огонь-1403, " По вокальным данным , по силе голоса Проскурякова в выигрыше"... Если бы никогда не слышала Королеву, может и согласилась бы с вами, но ...)

  • #
    Как был Николаев колхозник из деревни"Пердуново",так и остался.

  • #
    Проскурякова обыкновенная женщина и к тому же маленькая рост у нее маленький в толпе наверное не обратишь на нее никакого внимания ей просто немножко повезло в жизни бывает и такое

  • #
    хи))тоько мне кажется - они на одно лицо?)))в смысле - Николаев с женой?))

  • #
    Николаев именно с Юлей обрёл настоящую семью. Подрывай была так, по пути построения своего счастья, как пришла, так и ушла. А сейчас Николаев конечно другой, он папа очаровательной доченьки. Желтые тюльпаны жили только благодаря ему, нет Николаева в жизни подрывай, нет и творчества,сдулась

    • > Пазл-3717
      #
      Пазл-3717, Творчество есть у обоих, но нет популярности, опять же у обоих, сдулись оба. А ребенок у Королевой тоже есть, так что не вижу логики ставить его выше.

  • #
    Нормальная семья. Хоть на кого то из бомонда приятно посмотреть. Другие изображают любовь, а в этом союзе она видна не вооруженным глазом. И они пара. Говорят если люди нашли свои половинки то они становятся похожи друг на друга. Счастья Вам ребята!!!!! А пишут грязь только из-за зависти.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Бен Аффлек (Ben Affleck) Бен Аффлек (Ben Affleck) актер, продюсер, режиссер, сценарист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +