|
08 Октября 2016
обсуждение
34 комментария
#
Обаятельная супруга у Николаева, не такая как хабалистая Королева.
> Андроид-2321
#
Андроид-2321, и абсолютно беззлобная
> Андроид-2321
#
Андроид-2321 Одна домохозяйка при пожилом успешном муже,занятие которой следить, что они нового напишет пресса и освящать собственную личную жизнь, второй пришлось после развода стены лбом пробивать, ставшая самостоятельной женщиной.Хабалистость, может, там и присутствует, но и обаяния море.
> Домик-7545
#
Домик-7545, Королева очень классная, при всем при том) и не пресная, от слова-совсем) и харизма, конечно) что есть, то есть)
> Птичка-2575
#
Птичка-2575, чем она классная?)))Тем,что землячка ваша и других комментирующих,пишущих оды ей?)))Она была востребована ТОЛЬКО благодаря Николаеву.Сейчас она никому не интересна.Кто тут себе на тел.скачал себе все ее песни?!)))Кто ее и где слушает?Правильно,она умерла вместе с их браком,в тот же день.Теперь это полуфрик
> Привидение-8035
#
Привидение-8035, Представьте себе, скачивают и слушают. А вы кого слушаете? Ее бывшего мужа? Ну так я, например, не слушаю его после развода с Королевой, там слушать нечего стало. А вам хотелось бы, чтобы оды жене его писали? Но не пишут, и вряд ли будут... P. S. Я из Москвы)))) Не землячка.
> Привидение-8035
#
Привидение-8035, А по вашему, Проскурякова классная? Так она даже в браке " ожить" не может. И вот не надо петь, что ей этого не надо...
> Привидение-8035
#
Привидение-8035, Мадам, не хочу вас расстраивать, но в комментариях уже писала- что москвичка! Не падайте в обморок! ) Голос у Королевой никуда не делся после развода , не надо сочинять) и надо сказать, очень приличный голос! Характер как был-оптимистичный, так и остался! Харизматичная, веселая, симпатичная! А то, что иногда бывает ее заносит, так это потому, что человек открытый и без двойного дна! Что очень импонирует! А если вам нравятся вокальные данные г-жи Проскуряковой, то и очень хорошо! Пусть у каждого певца будут свои поклонники)
> Привидение-8035
#
Домик-7545, Королева после развода была отнюдь не бедной женщиной, и при муже. Ей что-то мешало быть "домохозяйкой" и заниматься сыном 24 часа в сутки? Славы хотелось? Популярности? То, что она решила "стены лбом пробивать" - ее собственный выбор.
> Огонь-1403
#
Огонь-1403, Ей мешало то, что она имела очень приличные вокальные способности и амбиции, конечно! Если не ошибаюсь, замуж она вышла что-то около 19 лет?! Какая на фиг домохозяйка в этом возрасте?Хотя при этом и петь может и дом построить( рабочих в первую очередь))) легко! Ну, будьте объективны!)
> Огонь-1403
#
Огонь-1403, Вообще то не так давно тут была статья о няне- филлипинке и о младенце,знающем английских слов больше русских,так что Проскурякова тоже не 24 часа около ребенка. И что плохого, в том, что Королевой хотелось славы. Многие женщины выходят из декрета и продолжают карьеру, они по вашему плохие матери? И моц коммент был не о детях, а том, кто на что способен в жизни. Королева молодец!!!
> Огонь-1403
#
Андроид-2321, чего в ней обаятельного? Обычная совсем, мимо пройдет и не заметишь, да и выглядеть стала как тетка!
> Пазл-7821
#
Пазл-7821, Совершенно согласна с Вами.Девушку вывезли из колхоза, а колхоз из девушки,,,,,,,
#
Интересно, чему может научить Алла Борисовна?
> Моня :)
#
Моня :), а ваша мама и бабушка чему могут кого-нибудь научить?Что за идиотки тут пишут?!Когда человек,причем талантливый,прожил столько лет,у него накопилось много знаний и опыта,который можно передать кому-то.
> Привидение-8035
#
Привидение-8035, "некоторое время назад с ней начала заниматься Алла Пугачева. Именно ей доверили роль первой учительницы" (с) Думаю, что хамить необязательно. Меня удивила выделенная фраза. Ребёнку год.
#
Какой талант в год?!они Че,сдурели?
#
Проскурякова никакая и к тому же безголосая она)))
#
Игорь и Юля, вы пара! Congratulations!
#
Semja eto xorosho. Schastlivaja tem bolee. Chto udivlhaet.. xotja mozet eto udobno.. Tvorchestvo-ja..ja sam. Ja samij samij...pojet pod fonogrammu. Nu i chto... ja ja... Novije ispolniteli...zachem. ja ja...gde to balli pokazivaet.. Zatem dalhshe za zarabotkom... Nu a imidz podderzivaet zena.
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Ирина Пегова
актриса театра и кино
Иван Жидков
актер театра и кино, телеведущий
Татьяна Арнтгольц
актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Сергей Лазарев
актер, певец