Филипп Киркоров держит своих детей подальше от сцены
Певец активно и разносторонне развивает дочку и сына.
24.02.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    мвлыш хорошенький! как тот что в фильме "Игрушка" с Пьером Ришаром ))

    • > Крести-5062
      #
      Крести-5062, правда, похож)

  • #
    Помню, еще в совдеповские времена Киркоров давал интервью и рассказывал, как в детстве близкие ему прививали чувство невероятной особенности, невообразимого таланта и звездной болезни, и все это задолго до того, как он стал известным певцом. Затем он потерпел первую неудачу в каком-то конкурсе, подробностей уже не вспомню, но он говорил, мол, для него и для его самолюбия это был страшнейший удар. Он впал чуть ли не в депрессию, поняв вдруг, что никой он не особенный. И думаю, он теперь желает оградить от таких ударов своих детей: пусть сами выбирают свой путь и не страдают звездностью с детства. Что ж, молодец.)

  • #
    Замечательный отец и замечательные дети!


  • #
    Одиноки папа И дети вроде как без мамы Но лучше пусть будут такие отцы или такие матери одинокие которые могут себе позволить вырастить детей Дать им старт в жизни и окутать своей заботой Я зато чтобы у интеллектуально развитых людей с возможностью обеспечить было как можно больше детей От этого и наша нация и планета в целом только выиграет Желаю Филлипу как замечательному отцу Достигшего возраста еще прекрасных детишек А талантливы они или обыденны не играет роди Главное чтобы из них выросли достойные и порядочные люди

  • #
    Детей бы надо подальше от самой Филиппины,разве ж это правильно видеть папу в женской юбке?

    • > Жук-7956
      #
      Жук-7956, А за оскорбление по физии еще не получали? Кто дал вам право так оскорблять Филиппа? Что такого плохого делает человек, что вы здесь свой комм оставляете поганый? Человек работает, воспитывает детей, в вашу жизнь не лезет и не учит как жить и не ********** вас. Кстати о юбке - сценический образ еще никто не отменял.Не нравится не смотрите, не слушайте. Но что-то подсказывает, что с таким характером как у вас наверняка найдутся из вашего окружения те, кто может и залепить по касательной.

      • > Чашка-9316
        #
        Чашка-9316, Я с вас так хохоталась,вы батенька,тоже из голубцов.Никогда не надо угрожать не знакомым людям,тем кто угрожает прилетает первым.Давайте советы и угрожайте таким же извращенцам,как ваш кумир и вы сами.Тьфу на вас.

        • > Жук-7956
          #
          Жук-7956, Икота от смеха закончилась? Свои прогнозы на счет ориентации отправляйте в бюро несчастных случаев.

          • > Звезда-9535
            #
            Звезда-9535, МАДАМ КАКИЕ ПРОГНОЗЫ?ВЫ ЕСЛИ ВЫПИВАЕТЕ,ТО ХОТЯ БЫ ЗАКУСЫВАЙТЕ.

            • > Жук-7956
              #
              Жук-7956, точно сказали! Ахренели в конец

        • > Жук-7956
          #
          Жук-7956, - !!!

      • > Жук-7956
        #
        Чашка-9316, Правильно говорил Ваня Охлобыстин о том,что содомитов нужно поджаривать,они как ржа разъедают все слои общества,для имиджа заводят своих детей и выставляют себя примерными родителями и развращают чужих детей.Все эти Киркоровы,Басковы,Леонтьевы,Моисеевы и т.д. разрушают мораль.Филиппина выставил своих детей и у всех потекли слюни от восторга,ах какие детки,ах,какой заботливый папа.А если детки увидят фото,на котором Филиппина целуется в засос с Лазаревым-это тоже будет вызывать умиление у глупых куриц,типа тупой Чашки,которая(ый)говорит о сценическом образе.

        • > Жук-7956
          #
          Жук-7956, Где это у чашки говорится в комментарии про слюни? Это вы фотку просверлили до дыр взглядом, и сквозь дыры вам чудится и засос и умиление. А кто это вам поведал, что курица глупая?

        • > Жук-7956
          #
          Жук-7956, - это точно. Постыдились бы, содомиты! Ладно, сейчас общество смотрит на это безобразие сквозь пальцы. Сидели бы тихо, не выпендривали своё ******ство. Мало того, что противно, мало того, что нравственность у детей портят, так в церковь ходят и детей крестят! И попы-содомиты это допускают. Дети не виноваты, вырастут пусть сами крестятся. А вот папаш заднеприводных Бог сжигал в Содоме и Гоморре. И значит, не место им среди порядочных людей.

        • > Жук-7956
          #
          Жук-7956, у вас какое-то больное воображение, гражданин "совершенство". Мне лично не нужно ни фото Фили, целующегося в засос с Лазаревым, ни в засос, например, с Пугачевой, потом, скажем, с Машей, Дусей, Феней и еще с десятком разных гетеро. Аморальность, Карл, она не в ориентации, а в воспитании. И аморальным людям воспитывать детей противопоказано в любом случае, ибо результат потом налицо (типа вашего..) Фантазии у вас про засосы, тем не менее, настораживают. Вы точно гетеро?

          • > Домик-1789
            #
            Домик-1789, Фото с Лазаревым было не раз в газетах,как и другие фото лупоглазого с другими мужчинами.Винить других в его ориентации просто дурость,тем более,что если вы чего то не видели и не знаете,а лезете со своими глупыми откликами на отклики.Дурная Чашка даже драться собирается,всех говорит за Филечку положу ,ни кого не пощажу.

            • > Жук-7956
              #
              Жук-7956, да вы, батюшко, просто тролль. Здесь речь была о воспитании детей. Филипп ничего кромольного насчет своих методов воспитания не сказал, а моральное уродство можно привить детям и в обычной, традиционной семье, геторосемья в этом смысле - не показатель образцовости и не критерий качества. А если вы и **************суализм за уродство считаете, то умишком пошевелите, и Лазарев, и Киркоров, и Билан, и немаленькая куча других иже с ними - выходцы из традиционных семей. Еще и крепких в большинстве случаев семей, чем крыть будете?

              • > Домик-1789
                #
                Домик-1789, то,что вы пишите -банальная демагогия и попытки перевести стрелки. Да,в обычных семьях бывают моральные уродства,но это не значит,что нужно **************суальные семьи поднимать на щит. Они аморальны "по умолчанию". Ну а Киркоров и прочие стали таковыми под влиянием богемы,артистической среды,где **************суализм культивируется и без этого нельзя сделать карьеру. Что могут такие люди дать своим детям,кроме того,что воспитать по своему образу и подобию ?

            • > Домик-1789
              #
              Жук-7956, ))))))))))))))))))))) спасибо,было очень весело читать ваш комплимент в адрес Чашки ))))))))

    • > Домик-1789
      #
      На сцену он выйдет без юбки. но в перьях ...

      • > Бантик-4594
        #
        Бантик-4594, ПРАВИЛьНО,А БОЛьШОЕ ПЕРО СТРАУСА ВСТАВИТ СЕБЕ В ОДНО МЕСТО.

        • > Жук-7956
          #
          Жук-7956, судя по "смачности" ваших фантазмов, вы сами - скрытый *едик. Купите себе хотя бы перо, бедолага..

  • > Жук-7956
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Пелагея Пелагея певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +