Эксклюзив: Константин Хабенский во второй раз стал отцом
Теперь дочка! Актер и его жена Ольга Литвинова принимают поздравления.
04.06.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Самые искренние поздравления родителям! Пусть доченька растет здоровой и счастливой на радость всем родным!

  • #
    Очень рада за него!!! Счастья им и долгих лет жизни!!!

  • #
    Приятная пара! пример многим "звездям"


  • #
    Дай Бог им счастья!

  • #
    хорошая новость, ещё бы вернул сына Ваню из Испании (мальчик живёт в дорогом пансионате под присмотром бабушки) домой, чтобы жил в семье, а не как полный сирота. Но видно новой жене это не надо, а сейчас тем более, она имеет собственное дитя. Костя, не поддавайся её эгоизму и ревности к мальчику, не бросай сына!

    • > Кошка-3003
      #
      Кошка-3003, Константин вот только кошек позабыл спросить как и что ему делать)))

    • > Кошка-3003
      #
      Кошка-3003, читала комменты и думала - неужели никто не напишет гадость и не поучит Хабенского как ему жить, ан нет, наплась одна кошка!

    • > Кошка-3003
      #
      Кошка-3003, Всё то вы знаете. На всё то у вас есть критичное мнение. На своё семейство не хотите ли посмотреть со стороны, глазами таких же мадамок как вы?

    • > Кошка-3003
      #
      Кошка-3003, я так понимаю, что бабушка Вани, мама Анастасии, после смерти дочери не хочет отдавать внука.

    • > Кошка-3003
      #
      Кошка-3003, вам бы лучше нос свой держать при себе, а не по чужим углам совать.

    • > Кошка-3003
      #
      Кошка-3003, Ну, для начала, живет он в обычных условиях, ну да, с бабушкой, а с кем он может жить при таких обстоятельствах? А для нее он как сын, я знаю не понаслышке...

  • #
    Поздравления! С наилучшими пожеланиями здоровья и любви!

  • #
    Ну вот! Искренние и самые лучшие поздравления! Пусть живут тихо и спокойно и не лезут,как Жасминка во все СМИ!

  • #
    Почему сын с ним не живёт?

    • > Зонтик-3629
      #
      Зонтик-3629, К сожалению, они не знают номера вашего телефона. Так бы позвонили и рассказать все подробности.

  • #
    Какое счастье! Лапочка дочка! Поздравляю!

  • #
    Для папы дочка, это принцесса, от всей души прекрасного актера поздравлю-лю-лю, люби своих девочек и расти сына молодцом!!!! Я рада!!! Искренне.... Все у тебя, Костенька, будет хорошо

  • #
    ребята, не напрягайтесь, со временем все всё увидем, подождите 1-2 года, и узнаете будет ли Иван жить с родным отцом или продолжать путешествия по Европе, но как не крути, а от этой женщины много зависит в отношениях папы Кости и сына Вани

    • > Кошка-3003
      #
      Кошка-3003, Согласна с Вами. Если сын действительно с ними не живет, то стыд ему и позор. А всем наплевать на ребенка. что так активно поздравляют новую женушку и доченьку?

      • > Андроид-8429
        #
        Андроид-8429, какой стыд и позор? Вы о чем вообще? Вы прям знаете достоверно, кто, как и по каким причинам... Чего вот тут думать и гадать, а уж тем более кого-то осуждать?? Вообще не понимаю. Если люди в своем уме и не выносят на обсуждение общественности свои личные и семейные дела - это их право. Если им будет крайне важно знать конкретно Ваше мнение (про стыд и позор), они непременно с Вами свяжутся в ближайшее время. А поздравляют активно "новую женушку и доченьку", т.к. искренне рады появлению нового чуда. И нечего счастливой семье завидовать.

        • > Облачко-13
          #
          Облачко-13, а с кем должен был сын? Жена умерла, актеры работают весь день, дома только ночью появляются, а то и вообще в командировках месяцами. С чего ради ребенку нужно так жить? Наверно они руководствовались здравым смыслом, а не вашим тупым эгоизмом "мой сын, мое мое, ко-ко-ко", со мной со мной ко-ко-ко" Поражают люди, которые всякую чушь порят, из которых грязь льется как из помойного ведра, но при этом головой подумать они не могут

          • > Винт-6137
            #
            Винт-6137, а Вы вообще читаете посты, которые комментируете? Надеюсь все же это Ваше "всякую чушь порят" было на сообщение выше, а не на мое.

  • #
    Хорошая новость. Счастья родителям и малышке.

  • #
    Счастья, здоровья и самые искренние поздравления этой замечательной паре!

  • #
    Обожаю этого актера.Счастья его семье

  • #
    Хабенский классный, Если он выбрал эту женщину, значит она стоит того, что бы быть рядом с ним! ПОЗДРАВЛЯЮ!

  • #
    ну если дочка будет похожа на маму,то здорово!А вот если на папу...Такая же страшненькая и ушастая,прям как у меня,то это пичалька...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +