Эксклюзив. Дмитрий Шепелев вышел в свет с невестой и подросшим сыном Жанны Фриске
Телеведущий появился на мероприятие вместе с Платоном, своей гражданской женой и ее дочерью Ладой.
20.04.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    podonok ...

    • > Корона-1928
      #
      Корона-1928, сам такой

    • > Корона-1928
      #
      Корона-1928, согласна!
    • vbrjirf

      > Корона-1928
      #
      Корона-1928, это вы о чем? У Димы не может быть своей личной жизни? Мерзкая привычка обзывать людей, тявкать анонимно, жуть...

      • > vbrjirf
        #
        vbrjirf, о, ну вы не анонимно вообще и не тявкаете . И где в комментарии вы прочитали о его тёлке ?

      • > vbrjirf
        #
        vbrjirf, он гадкий. мерзкий человек. а личная жизнь его тут не при чем!

      • > vbrjirf
        #
        vbrjirf, а что тут у нас все удаляют комменты? А вы не анонимно же вообще скулите .

    • > Корона-1928
      #
      да закопать его

    • > Корона-1928
      #
      Корона-1928, фу!!! Хватит повторят за Папой Фри всякую хрень. У того от горя крыша поехала. Вы то зачем оскорбляете Шепелева?

    • > Корона-1928
      #
      Корона-1928, ты от дедушки?

    • > Корона-1928
      #
      Корона-1928, он же не монах .

  • #
    Какая гражданская жена? Просто подружка, не по женщинам он что не понятного? И да, подлый и программка его мерзкая


  • #
    деньги вернули в Русфонд?Если нет,то на него плевать, и вообще на 1канале, есть порядочные люди?

  • #
    Прочитал комменты. Я так скажу, у каждого свои причины и мотивы так себя вести. Почему он так себя ведет, это его дело. Плохо что со внукам родителям Фриске не дает общаться :-( Также посмотрел в инсте фото невесты. На вкус и цвет все фломастеры разные. Моментами на фото она обычная, моментами брррр, моментами старше его, но ни разу не красавица.

    • > Кексик-6104
      #
      Кексик-6104, а Вы наверное жуть как красива.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анастасия Иванова Анастасия Иванова актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас