Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
ЭКСКЛЮЗИВ! Алексей Кортнев и Амина Зарипова: «Гармония в отношениях — это не всегда тишина и покой»
Супруги раскрыли секрет крепкого брака.
08.02.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Хорошая пара. Они такие здоровские! Но сколько же было ошибок у Алексея до этого брака, сколько несчастных женщин позади. Хотя, у кого их нет? :( Как жаль, что мудрость приходит через чьи-то трагедии...
  • Край земли

    #
    в семейной жизни главное встретить своего человека... именно для СЕБЯ, а не для теток, обсуждающих твою личную жизнь и твоего избранника...

  • #
    У них же ещё дочка младшая....

  • #
    Что за журналист писал статью? Лень было узнать, что Арсений - сын не Зариповой, а Ирины Богушевской. Кортнев оказывается недалекий человек, если влюбился в ноги Зариповой))), которые абсолютно не красивые. С умными женщинами ему сложно, не дотягивает.

    • > Огонь-2274
      #
      Огонь-2274, влюбился в ее растяжку)

    • > Огонь-2274
      #
      Огонь-2274, у Богушевской сына зовут Артём,с какого перепуга он вдруг стал Арсением?

  • #
    Хорошая семья )

  • #
    И он противный, и она. Как раз вместе стали парой.

  • #
    все фигня, но вот цвета интерьера, а стены ваще застрелиться - морковно-депрессивный везде - срочно надоть дизайнера в дом!

    • > Сова-4618
      #
      Сова-4618, это кому как. Мне лично нравятся такие цвета. Кое-где можно их разбавить, но в целом неплохо. Солнечно.

  • #
    Всегда говорю, что татарские жены самые лучшие. Особым умом не блещут, зато верные, чистоплотные и терпеливые.

  • #
    А Кортнев-то не особо умный, видимо, если таких классных девушек, как Богушевская и Рутберг поменял на длинные ноги Зариповой...

    • > Gladys
      #
      Gladys, да почему дурак. Получил мужик то, что хотел. Семью, детей. Чем Зарипова хуже вышеперечисленных.Каждый интересен в своей сфере.

  • #
    Она такая страшная.

    • > Молния-1116
      #
      Молния-1116, с чего вдруг?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) Актер, режиссер, сценарист, каратист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас