Дочка Татьяны Навки рискнула своей жизнью
Александра Жулина решилась на экстремальный поступок.
28.08.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Кому на хрен эта девица нужна, кроме папы с мамой? Блин, совсем уже читать нечего, один хлам...

  • #
    А заголовок то какой, рискнула своей жизнью! Как будто про героя ВОВ не меньше! Пишите проще, мажорка с жиру бесится на Сейшелах, мы поймём.

    • > Сова-3693
      #
      Сова-3693, Точно. Очень правильно сказано.

  • #
    а чем ей ещё заняться? ну помяукает в микрофон, потом вводу так и жизнь проходит.... Учёбой лучше займись, авось поумнеешь....


  • #
    Так и будет всю жизнь за чей-то счет.То мама,то папа, то другие талантливые певцы и артисты

    • > Бабочка-8747
      #
      Бабочка-8747, то отчим.

  • #
    Какие там у нее поклонники?? Смотреть не на что, так же как и на мамашу. Цапли две, прости господи.

  • #
    Рискнула своей жизнью как будто кого то спасала... очередного пиара для ...

  • #
    Отвратительная девочка... Пиарится за счет других, смотреть на это противно... Страшненькая, голоса нет... Хватит про нее писать...

  • #
    Я уж грешным делом подумала, что "рискнула своей жизнью" и включила мозг, ан нет, опять не угадала!

  • #
    А яхта где? Что, Песков запретил на этот раз яхту демонстрировать? Или ему запретили? А ведь так хочется все и всем показать - аж отдыхать тяжело стало. Уж все европейские острова объехала, а никто этого не видит и не узнает. И поэтому Жулька не выдержала и бросилась в воду. Ну хоть что-то народ увидит!!!!

    • > Птичка-6918
      #
      Птичка-6918, )))нашли таки повод!!!день рождения ребенка на котором все время нафку фотографировали
      • Шейх

        > Бабочка-8747
        #
        Бабочка-8747, а оттуда все комменты удалили! Интересно, по чьему приказу? Не нравится им глас народа!

  • > Бабочка-8747
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Мэрайя Кэри (Mariah Carey) Мэрайя Кэри (Mariah Carey) певица, автор песен, музыкальный продюсер, актриса, филантроп
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +