Дочка Розы Сябитовой рассталась с мужем из-за проблем в постели
Телесваха рассказала о неудачном браке дочки.
19.03.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Dadly

    #
    Документальный фильм ??? На Первом канале??? После рассказов ее клиентки у Кудрявцевой???? Что-то пошло не так.. Да и называться свахой , когда и сама , и дочь без результата-это уметь надо!)

    • > Dadly
      #
      Бляха-муха, 15 миллионов выкинуть на какую-то свадьбу?! Кому оно надо было?! И ладно бы жизнь семейная у дочери удалась, так нет, еще и долги отдавать надо!

      • > Зонтик-4849
        #
        Зонтик-4849, Вот-вот! Другого применения деньгам нельзя было найти.

      • > Зонтик-4849
        #
        Зонтик-4849, как в анекдоте, супруги развелись давно, а родители до сих пор оплачивают кредит на свадьбу

      • > Зонтик-4849
        #
        Зонтик-4849, а вы верите в брехню Розы? Насквозь лживая, невоспитанная баба, мошенница, да и дочку ее почему-то не жалко.

      • > Зонтик-4849
        #
        Зонтик-4849, так известно же - чем дороже свадьба, тем короче брак. примеров тому куча

    • > Dadly
      #
      Dadly, сапожник всегда без сапог..)))

    • > Dadly
      #
      Да это бред на первом канале . Или господин Эрнст думает , что все россиянки такие ограниченные ? Стыдно очень.

    • > Dadly
      #
      Господин Эрнст тоже больной ? Или Роза деньги лопатой несет ?

  • #
    Розе надо было девочку свою лечить с детства и заниматься ею. У Ксении рост менее 1,40 и выраженная карликовость, поэтому Роза, выдавая дочь замуж за красавца, непонятно на что надеялась. Пусть она перечитает советы, которые даёт своим клиентам...

    • > Конфетка-7156
      #
      Конфетка-7156, Она думала прельстить его квартирой,машиной,своими связями,шмотками,жратвой и т.д. но когда он увидел а ля натурель свою супругу в первую брачную ночь сказал,что лучше расстрел.

      • > Огонь-9748
        #
        Огонь-9748, А что он такого увидел? Девушка вполне симпатичная и неглупая. Дюймовочка, ничего ужасного. Может, жених голубым оказался, и свадьба была ему выгодна как подтверждение гетеросексуальности? А жизни не вышло, тут уж через себя переступить сложнее... Бедная Ксения, ей надо оторваться от мамы и не следовать её глупейшим советам!

        • > Капелька-7739
          #
          Капелька-7739, Она оне хочет оторваться, без нее она никто, она сама представляется всем: ЭКсения - дочь свахи Розы Сябитовой с Давай пженимся на первом канале", в том числе и своему бывшему, хоят он даже не знал ее мамаши.

        • > Капелька-7739
          #
          Капелька-7739, у мамочки комплекс неполноценности из-за малого роста. И еще мамочка далека от реальности.

    • > Конфетка-7156
      #
      Конфетка-7156, замуж за красавца - насмешили!

  • #
    Может не надо ставить очень высоких планок ни для себя,ни для детей?

    • > Череп-2890
      #
      Череп-2890, Роза хотела свой род улучшить: Ооо, какие красивые внуки будут, как их отец. Планка будет высока из-за роста дочери


  • #
    Снеткова можно понять,иметь секс с лилипутками это на большого любителя.Да он парень умный и симпатичный заработает себе на хлеб с маслом,в отличие от мужей Лолки и Собчак.

  • #
    Мужик унес ноги из больной на голову семьи. Эта Роза еще б первый канал пригласила свечку держать у постели молодых. Даже дочкину приватную жизнь не пожалела, все в угоду своему тщеславию. Идиотка.
    • NANOCHKA

      > Цветочек-8746
      #
      Цветочек-8746, Тут я с вами согласна, так на всю страну дочь выставить. Можно было эту ситуацию как-то сгладить. А еще лучше, если бы она не вмешивалась в личную жизнь детей: они уже выросли.

    • > Цветочек-8746
      #
      Цветочек-8746, согласна) Ксения не готова обсуждать свою личную жизнь (и правильно делает), зато за нее все рассказала мамаша

  • #
    Все будет хорошо у Ксении. все впереди!

    • > Звезда-2734
      #
      Звезда-2734, ну для татарочки она очень ничего, да и мужчин у них мелких много и чего в этого длинного красавца-еврея вцепились?

      • > Зонтик-7989
        #
        Зонтик-7989,С такой мамой никогда.

        • > Огонь-9748
          #
          Огонь-9748, с языка сняли)). Девочку жаль, ей надо ноги делать в самостоятельную жизнь, самой отношения заводить, маму не подпускать к своим делам и информации о себе, и не такие замуж выходят, вполне симпатичная.

      • > Зонтик-7989
        #
        Зонтик-7989, Он умен,образован,интеллигентен и хорош собой и у него есть будущее,но вам этого не понять.

        • > Огонь-9748
          #
          Огонь-9748, если бы вы не корчили из себя самую умную, то поняли что и я о том же, что зачем такому мужчине , у которого громадный выбор ввиду набора его личных качеств, которые вы перечислили такое не пойми что(далее по тексту...

        • > Огонь-9748
          #
          Огонь-9748, Если он так умен, тогда зачем согласился на эту свадьбу?????

          • > Осьминожка-6629
            #
            Осьминожка-6629, для пиара :))

      • > Зонтик-7989
        #
        Зонтик-7989, знаю много женщин карлиц, так называемых карманных. они все нашли себе красивых, высоких, образованных мужчин и крутят ими как хотят. вообще у маленьких женщин характер не сахар и у них характер командирский, волевой.

        • > Бокал-9612
          #
          Бокал-9612, Это вы про невысоких или карлиц это разные вещи . А если карлиц , то это уже перверсии чтобы с такой барышней дойти до кровати .
  • NANOCHKA

    #
    А зачем свадьбу за 15 мил. играть, что за понты?

    • > NANOCHKA
      #
      NANOCHKA, мамины комплексы

  • #
    Ужас.Ну зачем же так позорить собственную дочь? Роза думает что если рассказать что с дочкой молодой муж не спал то все остальные тут же захотят исправить его ошибку?С такой мамашей и врагов не надо.Жаль девушку, видела ее в какой то передаче, мне она показалась спокойной, милой и приятной, в отличии от кошмарной вульгарной Розы.

    • > Сова-3693
      #
      Сова-3693, « Он не спал с ней! Он не стал с ней жить. Уехал и всё!» — поделилась Сябитова. Т.е. Роза всем сообщает, что ее дочь еще девственница. Для нее же это идея фикс-выдать дочь замуж невинной. Так что у них теперь начинается новая охота за женихами. Да только не главное это для мужчины в современном мире.

      • > Бокал-4951
        #
        Бокал-4951, о чем и речь. Современным мужикам это не принципиально. Приятное дополнение, не более, да и то уж после подачи заявления в ЗАГС, как правило никто не ждет брачной ночи, именно чтобы обломов таких не было. Даже автомобиль на тест-драйв берут, чтобы понять подходит или нет. А тут как бы предполагается вся жизнь. Какой мужик будет терпеть неподходящего интимного партнера....

        • > Мороженое-4394
          #
          Мороженое-4394, "Даже автомобиль на тест-драйв берут, чтобы понять подходит или нет. " женщины,уважайте себя,наконец.глядишь, и мужчины начнут...

  • #
    Если бы Роза так рьяно не лезла в жизнь своих детей, они были бы счастливы. А так и пострашнее девушки бывают и ничего-находят себе пару. Сын тоже все каких-то старушек выбирает, наверное назло маме.

  • #
    Она рассталась из-за проблем в ГОЛОВЕ! Видно слаба умишком.

  • #
    Какой то феерический сюр ... фильм про какую то нелепую дикую бабу . Когда то фильмы снимали о известных ученых ,актерах а это что .. а текст , какие то долги на свадьбу , сбежавший муж ... это сюр чистой воды . На месте новоиспеченного мужа я бы тоже сбежала от этой мамаши и этой дурочки дочки с такими ногами . Ноги стоило бы прикрывать , чтобы не вводить людей в уныние .
  • nezmey

    #
    Какое-то чудовище эта Сябитова. Никак не Роза. В природе есть дурно пахнущие цветы, привлекающие мух, вот их названия ей больше подходят в качестве имени: Титан арум, трупный цветок, Симплокарпус вонючий, Раффлезия Арнольда, трупный цветок, Гиднора африканская, Геликодицерос мухоловный, лилия мертвой лошади, Стапелия гигантская, Дракункулюс обыкновенный.

  • #
    да это было видно с первого взгляда ... не подходят они друг другу ....Сябитова никакая во всех аспектах ..., а держится уверенно и нагла ... это говорит о том , что бездарности " рулили ...рулят и будут рулить в нашей стране

  • #
    опозорила дочь на всю страну ...получается она не нужна мужу ни с квартирой ...большими деньгами и высокой зарплатой ... сбежал , я думаю , и с сябитовской фирмы , куда тёща его оформила юристом......
    • maxi

      > Андроид-4718
      #
      Андроид-4718, спрашивается - зачем женился ?! верил в "брак по расчету" ?

  • #
    велик Господь - эту документалку "про Розу" я не смотрела. Поэтому ориентируюсь исключительно на эту статью в Караване. Дочка Розалии разводится. Муж сбежал. Почему я, совершенно посторонний человек, не удивляюсь этому удивительному событию? Наверное, потому, что угораздило посмотреть "секрет на мильон" с Лерочкой К. Оттуда (помимо много и много прочего) лично я с удивлением узнала: Розалия выбрала "подходящего" мужа для дочуры, и дочура не нашла в себе сил сказать "да иди ты!" И правильно не нашла, ведь не каждая мамАн, организуя свадьбу дочки. "перестаёт считать после 16ого миллиона" (если кто не понял, это цитата. Из прямой речи) После таких расходов доча ожидала"фейерверков" в постели. Их не случилось. Что неудивительно. Ведь для "фейерверков" ты как минимум выбираешь сама мужика, а как максимум - безумно в него влюблена:) Ни того, ни другого Ксю Сабитова в загашнике не имела. Зато (верю, с подачи мамы) выработала гениальную формулу: "изменишь, гад, дак заплатишь!"

  • #
    Ксения разошлась , понятно. А кто такая Роза Сябитова??

  • #
    Ну что-то должно и личное оставаться, не все же на публику вываливать, но видимо здесь не тот случай. Уж лучше бы свои откровения оставили при себе, смехопанорама какая-то.

  • #
    Что бы не говорили о Сябитовых, но этот жених на свадьбе отгулял, согласился стать мужем, взял в подарок автомобиль от Малышевой . Взял на себя ответственность. Почему никто не говорит, что он сам нечист на руку. А по внешности не стоит проезжаться, все тут как минимум 90 % не красавицы и красавцы.

    • > Домик-6399
      #
      Домик-6399, Вот и я удивлена, что все на стороне жениха. Он непорядочен - и это очевидно. Брак, с его стороны, был явно по расчету, да и хотел быть лицом публичным, иначе и не согласился бы на такую пышную свадьбу, не имея за спиной ни гроша. Короче,хорош "гусь". Внешность у Розы и у дочки - самая обычная, страшного ничего нет, просто малы ростом, но сами по себе дамы очень неприятные

  • #
    Ну никогда я не поверю про 15 млн. А дочка после свадьбы поехала в бабкину однушку куда-то в Бирюлево. Ну-ну)))

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елизавета Боярская Елизавета Боярская актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас