|
14 Декабря 2016
обсуждение
25 комментариев
#
Расшифровка для ясности: "Да, всё благодаря знакомствам, и этим горжусь!"
> Молния-2423
#
Молния-2423, ну а что они ещё могут сказать? Кто б знал эту Сашу , если бы не родители.
#
Много шуму из ничего
#
Наверняка, школа не простая, и оценки ей завышают по сравнению с менее известными детьми. Если бы она всё сдавала вовремя, хорошо отвечала и писала работы, то таких бы проблем не было. Дети в таком возрасте всё подмечают. "Зазвездилась" девочка, вот и всё...
#
А зачем писать сейчас о том, что было 4 года назад?
#
Травить ребенка нельзя ни по какому поводу, кем бы он ни был
> Облачко-1722
#
Облачко-1722, Да нельзя, но это мы сейчас взрослые понимаем. А Вы что в школе не учились? Через такое проходит практически каждый ребенок. И в большинстве случаев это дает возможность выработать характер и умение постоять за себя. Во взрослой жизни не все бывает гладко и надо уметь справляться со всякими трудностями, но если Вы своих детей все время будете по головке гладить и в попку целовать, то что из них вырастет и как они адаптируются во взрослой жизни? А то что касается статьи, так прям новость дня, больше писать не о чем. 16-летняя сыкушка интервью раздает!
#
для того что бы дети травили не обязательно быть дочерью известных родителей , к сожалению это очень распространненое явление в школах , жаль что родители и преподователи не объясняют детям , что гнобить другого это очень подло , такие ужасные случа по телевизору показывают жуть просто , смотреть не возможно и это уже становится нормой
#
В Австрии травле со стороны сверстников подвергается каждый второй ребенок, в 2016 году ввели наказание за травлю в соц.сетях и группах, ситуация немного улучшилась. Моей дочери тоже пришлось это пережить (в 10 лет), просто не захотела подчиняться одной девочке, та и устроила травлю. Педагоги молчали, пришлось перевести ребенка в другую гимназию, в которой, слава богу, хороший (на редкость) педагогический коллектив и дети.
#
Сложная ситуация, но именно в таких закаляется характер.А иногда и переосмысление своего поведения и ценностей происходит.Корона то у Саши и тем более Катерины видна,и ещё какая, чувствуют себя избранными, а таких нигде не любят, ни в одном коллективе.Конечно не оправдываю травлю, но Саше тоже урок на будущее.
#
очередная выдумка чтобы привлечь внимание.... не более.
#
и моделями их зовут не от того что такие уж прям модели (давайте быть честными крупновата для модели) а лишь бы коллекцию продать. А у них из за этого самооценка выше крыши.
#
Кто это?
#
С определенного момента 7 дней превратился в газету Жизнь. Жаль..
#
Писать видно больше не о чем. Очередная дочка. И живет по блату. И другие в школе это видят. И она их этим раздражает, что я абсолютно понимаю. Хочет - пришла. Хочет - не пришла. Родители звонят и договариваются. Короче, родители сами и деляют ее изгоем. Не понимают, что не надо так-то уж выделяться их доче.
#
Какая некрасивая девочка. А Катя просто нулевая ведущая - подставка под микрофон.
#
А Вы, родители девочки, сами родившиеся, с "золотой" ложечкой во рту- о чем думаете??? Что всё передается по наследству???И, если Вы - удавщиеся, по непонятным причинам,то и Вашим детям будут дифирамбы петь!!! А, в чём, собственн,, Вы -" удались"???
#
не нужно говорить,что каждый ребенок сталкивается с подобным,я поменяла 4 школы,потому что отец-военный, и ни в одной школе ни ко мне ни к какому ребенку не было плохого отношения и тем более, травли со стороны детей(слава Богу). все очень индивидуально
#
совершенно верно! мы, родители, обязательно всунем свое чадо, даже если оно бездарно... и еще научим гордиться этим. Гордиться могут только те, которые свою фамилию сделали знаменитой... остальные - постараться не опозорить её!
#
ну и свобода слова... коменты неподходящие удаляются??? Google it- нету в Victoria's Secret директора по имени Анастасия... ну нет.... директор она))))) а мама- актриса, еще скажут....
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Ирина Пегова
актриса театра и кино
Иван Жидков
актер театра и кино, телеведущий
Татьяна Арнтгольц
актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Сергей Лазарев
актер, певец