Дочь Майкла Джексона считает, что ее отца убили из-за денег
Пэрис сделала шокирующие признания о великом музыканте.
25.01.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Красивая девушка. То что Майкла Джексона убили - это факт. Жаль, невосполнимая утрата для всего мира, как Джордж Майкл, Уитни Хьюстон, Фреди Меркури.

  • #
    Она не имеет никакого биологического отношения к Джексону! Соответственно и к основным капиталам!

  • #
    При всем уважении к Майклу, не понимаю, как у него родилась белая дочь?

    • > Жук-1747
      #
      Жук-1747, от белой женщины американки. Могут родиться и светлые и темные дети.

    • > Жук-1747
      #
      Жук-1747,

      • > Птичка-8962
        #
        Птичка-8962, Мало того,еще и голубоглазая!
    • maxi

      > Птичка-8962
      #
      Жук-1747, дети не его, это же видно невооруженным глазом (интересно было бы узнать это подтверждение генетической экспертизой), нет ни намека на нигероидную рассу. Читала ( к сожалению не помню источника) , по словам его друга (белой рассы) , что Джексон был бесплоден и просто заплатил ему за сперму . Сейчас бы в наше время ему детей выносила бы суррогатная мать, но в то время он оформил фиктивный брак с медсестрой Дебби Роу, ухаживающем за ним (сейчас больна раком) и та родила ему 2детей, 3ребенок от другой суррогатной матери по виду, скорее всего азиатки. Если б эти дети сделали генетическую экспертизу, то были бы очень удивлены. Хотя, возможно , он их и искренне любил отцовской любовью.

  • Мимо иду

    #
    У Майкла психика была с детства подорвана...шутка ли с пяти лет таскаться по стрипклубам... То, что человек был странный - это самое мягкое, что можно сказать... Но музыкант и плясун - моё почтение. До сих пор в топе покойников, "зарабатывающих" неплохие деньги.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Лариса Удовиченко Лариса Удовиченко актриса кино и театра
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +