|
04 Марта 2017
обсуждение
14 комментариев
#
Какая была чудесная пара Brad Pitt и Jennifer Aniston. Не судьба быть вместе, а жаль.
> Конфетка-9187
#
Конфетка-9187, да уж,лучше с ней
#
А я всегда думала, что они сойдутся с Энистон.
#
Да, с Энистон он светился, на редкость удачная была пара. И в этой паре он был королем, ухоженным, модным, уверенным в себе. А вот с Джоли он растерял и внешность, и обаяние. И дело не только в возрасте. Сгорбленная фигура, потухший взгляд, одет кое-как, прически нет, да еще и усы. Когда они только начали встречаться, там был и огонь, и задор, страсть присутствовала, но быстро все это сошло на нет. Одной страсти совсем недостаточно для долгих отношений, она слишком быстро проходит.
> Бабочка-9347
#
Бабочка-9347, но ее оказалось достаточно, чтобы выдать на гора троих прекрасных совместных детей. В этом и состоит главная дилемма отношений: природа или душа. Редко когда все сходится в одной паре и в одно и то же время. Им бы с Дженнифер сейчас впервые встретиться.
#
А меня вот удивляет, как Энистон его простила после всего. Изменил ей в браке, потом высказывался не лестно об их отношениях, сказав, что с ней было скучно и неинтересно, по-видимому для того, чтобы ублажить Анджелину. А сейчас , когда ему плохо, вспомнил о Дженифер. Наверное все познается в сравнении. Хотя, еще не все потеряно. У А. Болдуина была аналогичная ситуация с К. Бессингер: тоже тогда его в сми и в алкоголизме и в дебошах обвиняли. А сейчас нарожал детей с молодой женой и живет так, что грех жаловаться.
> Винт-3834
#
Винт-3834, обожаю Алека - он по-настоящему сердечный мужчина (впрочем, как и Брэд), не говоря уже об актерском таланте. Думаю, Ким была слишком холодна и внутренне недосягаема для него, поэтому он страдал "на вторых ролях", пил, устраивал скандалы. Зато молодая жена всегда при нем, всегда на позитиве, создала ему прочный "тыл" и вполне уверенно им рулит. Молодец, что скажешь. И со старшей дочерью Алек наладил отношения, потому что благодаря нынешнему браку все в его жизни встало на свои места. Уверена, Брэд найдет свою женщину. Как говорится, не можешь выбрать между первым и вторым, ищи третий вариант. Просто времени еще мало прошло. Он - хороший человек, а это главное.
> Винт-3834
#
Винт-3834, наверное не простила,А не вспоминает прошлое,учитывая его жизнь.Вроде,как наказан за свое отношение к ней.
#
Питт легкомысленный. Предал,бросил свою жену Энистон ради этого чучела Джоли. Вот Бог и наказал их обоих. Детей только жалко. У Шайло уже крыша едет как и у мамаши.
#
Пит, поезжай в Россию, там много хороших женщин )) Или выбери себе филипинку...))
#
Журналисты кучу всего додумывают, как понапишут. Он вообще производит впечатление более семейного человека, чем Анджелина, она, кажется, психически не очень здорова. Только легкомысленные они все в шоубизнесе, болтают о личном на публику много. Питт отойдет и встретит кого-нибудь, может, умнее станет и меньше языком будет ляпать.
#
Я не думаю,что Брэд будет плакать в подушку.Ему только свистни...думаю желающих будет много.Вот только куда Джоли со своим выводком метнется...
#
Он меня бесит,козёл старый.А Дженифер страшная как моя жизнь.
> Рубашка-7040
#
Рубашка-7040, тогда ваша жизнь прекрасна :)
> Рубашка-7040
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Полина Куценко
актриса театра и кино
Эмбер Херд (Amber Heard)
актриса, модель
Дмитрий Шепелев
радио и телеведущий
Павел Прилучный
актер театра и кино
Юлия Началова
актриса, певица, телеведущая