Брак Джоли и Питта рухнул из-за его пристрастия к алкоголю и марихуане
Анджелина боится за безопасность детей.
21.09.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ну вот и всё!

  • #
    Всё, съели, ненавистницы Джоли? вот вам и поворот. А то Брэда все жалели и нахваливали, тот еще жук оказался.

    • > Птичка-7682
      #
      Птичка-7682, при нормальной жене мужу спиваться не за чем. Да и алкоголики так не выглядят. Я больше верю тому, что джоли ему покоя не давала своими скандалами.

      • > Пазл-9657
        #
        Пазл-9657, Энистон тоже выходит, ненормальная жена была, раз в ее бытность он тоже злоупотреблял.только эту информацию вы почему-то фильтруете

  • #
    От такой шизофренички кто только не запьет, беги, Брэд, беги...пока не тронулся умом...

    • > Кошка-5834
      #
      Кошка-5834, в точку


  • #
    Как жаль! Такая красивая пара! Мне кажется, Питт просто не выдержал ритма Джоли - устал соответствовать, отсюда все вытекающие проблемы. Может отдохнут и передумают ещё.

  • #
    Только что в новостях сообщили, что Брэд не пьёт. Джоли - просто мамба ядовитая.

    • > Пазл-7645
      #
      Пазл-7645, да, конечно не пьёт! Это она по всей видимости пьёт и решила его нейтрализовать, чтобы он детей не забрал у неё! Она ж ненормальная! На лице написано, а брат Ее !... вообще шизик! Это Бред Ее сдерживал все это время. То у неё возможен рак-надо грудь отрезать, то у неё депрессия, то ревность, совсем истощала-сама наркоманка, по ходу (((

    • > Пазл-7645
      #
      Пазл-7645, довела, небось, мужика, своей неадекватностью! У такой и святой запьет :-D

  • #
    Если это действительно так, то пусть лучше разойдутся, а не мучают друг друга и детей! Очень бы хотелось, чтобы если разводились, то без всей этой грязи!

  • #
    Не знаю, не знаю... Как-то не похож Брэд на наркомана-алкаша с неуравновешенной психикой. На мой взгляд, в их паре он всегда выглядел более добродушным и открытым человеком. А вот Джоли, напротив, мне всегда казалась женщиной с тараканами в голове. Этакая высокомерная особа, себе на уме.

    • > Череп-5204
      #
      Череп-5204, согласна. Как-то не вяжется Питт с образом агрессивного алкаша-марихуанщика. Не верится. А вот богатое прошлое Джоли всем и каждому хорошо известно, перечислять не будем. Ни одна из его прошлых женщин никогда не упоминала о таких его наклонностях. Уж Пэлтроу со своей псевдоинтеллигентностью и приверженностью к зож точно с алкашом жить не стала бы.

  • #
    Представляю... Энистон радостно потирает руки - оперница потерпела фиаско! Детей только жалко, будут теперь мотаться между домами и странами папаши и мамаши...

    • > Винт-8397
      #
      Винт-8397, А зачем Энистон сильно радоваться? У нее ситуация немногим лучше. Детей как не было, так и нет, и уже не будет (если только не усыновит). Замуж вышла недавно и не известно как долго продлится этот брак, в Голливуде все скоротечно, вот захочет Теру своих детей и уйдет к той. что их родит ему. Роли у Энистон второсортные, все дешевые американские комедийки. Ну да , согласна, на данный момент Энистон выглядит лучше (ну так у нее со здоровьем Слава Богу, все хорошо). Болезни, как известно, не красят. Посмотрите, в "Туристе" Джоли очень даже хороша! Да и вообще сейчас связывать имя Этистон с Питтом нет никакого смысла, они давно чужие люди, все прошло.

  • #
    Ой, да оба они - неадекваты, два сапога - пара! ))) Сейчас его послушаем, тоже, небось, много чего порассказывает! ;-)

  • #
    Ну, там ещё вопрос, кто больше чего употреблял. Прошлое миссис Питт всем давно хорошо известно. Но вот белям и пушистым Брэд особенно не выглядел. Помню, как он говорил гадости о бывшей жене, хотя сам же ее бросил. Так что они с нынешней ещё не бывшей женой просто два сапога пара.

  • #
    Ну очень важная новость в России.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Николай Еременко (младший) Николай Еременко (младший) актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +