Анджелина Джоли изолировала детей от Брэда Питта в новогоднюю ночь
Актриса порадовала детей «настоящим Новым Годом».
01.01.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ситуация выглядит совершенно сюрреалистичной, если не сказать больше. Все обвинения Джоли в адрес Питта оказались безосновательными, и все равно он встречается с детьми только с особого разрешения и под присмотром психологов. Если уж на то пошло, то Джоли уже давно нуждается в психиатре. Детей жалко. Мать из личной мести приносит в жертву их интересы.

  • #
    Я конечно, прошу прощения, но складывается впечатлление, что с Джоли не все в порядке. По моему, ей самой пора не то , что к психотерапевту, а уже к психиатру. Детей жалко

    • > Крести-7846
      #
      Крести-7846, согласна. Имеено это хотела написать.

    • > Крести-7846
      #
      Крести-7846, Полностью "за"!

  • #
    Да детей жалко,оторваны от отца и от общества вырастут как дети Майкла Джексона идиотами,психопатами и наркоманами.

    • > Крести-2562
      #
      Крести-2562, правильно ,если уже их родная дочь решила стать мальчиком.то это только начало.дети не учатся мотаются везде за своей мамашей.тут и у нормальных крыша поедет


  • #
    Неизвестно еще, что ей этот гадёныш Мэддокс про него наплёл. Наверняка придумал что-то про сексуальные домогательства. Вот Джоли и не подпускает его к детям.

  • #
    После операции, на которую она решилась- по другому и быть не могло.... Страшнейший гормональный сбой... Она перестала быть женщиной.... Зачем ей рядом -нормальный, активный мужчина?? Всё было предрешено....

  • #
    Слава богу, вроде, он мужчина здоровый, даст бог, заведёт себе новых детей от нормальной женщины.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Наталья Подольская Наталья Подольская певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас