Анастасия Макеева развелась с Глебом Матвейчуком
Актриса объявила о своем новом статусе.
09.07.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Развелись, две сестры.

    • > Кошка-3486
      #
      ,Точно)))

    • > Кошка-3486
      #
      , Матвейчук теперь каждое 8 июля будет отмечать! Я то думала он кремень, Настю было жалко, на концерте он покорил, так переживает за разрыв семьи, а Настя все тусит, на семью пофиг. Глебу желаю детишек и побольше

      • > Кошка-8021
        #
        Переживать на сцене,и переживать в реальной жизни- разные вещи. Кто ему мешал в день семьи,любви и верности спеть дуэтом с Настей? Она ждала ответного жеста от него. Сказка для детского садика. Настоящий защитник своей любви и семьи в реальной жизни по другому может действовать, если действительно нужна любимая женщина.

    • > Кошка-8021
      #
      , А каким невероятно красивым стал этот Глеб. Просто ах. Смотрела концерт в день семьи. Теперь его геем не будут называть. Дура ты, Настя, что такого парня упустила! Было бы красивое потомство.))))

      • > Привидение-9016
        #
        , конечно дура! столько лет прожить! И семейный дуэт и на сцене замечательный!Даже школу для детей открыли, хотели спектакль ставить, как можно , Настя, такое разрушить и РАДОВАТЬСЯ свободе?!

  • #
    в день семьи, любви и верности-супер! другого дня нет в году! на всем пиар!

    • > Розетка-5477
      #
      , Настюхе ж надо отличаться и пропиариться. Как только Глеб согласился в этот день,нечего было идти у этой женщины на поводу. После того как Гдеб плакал:понятно кто как относился трепетно к браку и т.д. , а кто фальшивил

      • > Алина
        #
        Вы серьезно про слезы и брак? Какая взаимосвязь? Он сам выбрал петь в такой праздник не с Анастасией, а с другой девушкой. Что мешало ко дню семьи и любви соединить сердца? Сам Бог велел,и она ждала от него столько времени ответного жеста. Не впечатляют эти слезы. Разбитую любовь точно жаль.

    • > Алина
      #
      , Нет ей веры теперь ни грамма! Везде врет, во всех интервью. Только у Парушитинской о любви заливала , месяца не прошло-разрыв и пошла в разнос...Тошнит от нее уже. Глеба жалко, конечно, удивили слезы его,но думаю он скоро найдет хорошую девушку и создаст семью.

      • > Колечко-2762
        #
        , А ей никто и не верит уже! Не зря , Ох не зря фальшивой называют)))

        • > Привидение-9016
          #
          Привидение-9016, А как верить Глебу? Сначала рассстрогал слезами, а потом в финальной песне на сцене партнерше ромашки отдал. В такой праздник это символ любви всегда был. Непонятно.

  • #
    7 дней, зачем вы фотку самую ужасную и неудачную взяли? чтобы грязью обливали?! Кстати Настя все жаловалась, что он черствый как сухарь, так вот вчера он на концерте в муроме ПЛАКАЛ! А Макеева только пиарилась все это время

    • > Винт-1068
      #
      Да видно же ,что она его любит очень до сих пор. Может мальчик повзрослеет и придёт к ней

      • > Ракета-6293
        #
        ПЛАКАЛ......ВЕРНУЛ БЫ ,ЧЕГО ПЛАКАТЬ?ДЕВОЧКА.

        • > Бокал-7663
          #
          Да он хочет вернуть, но ему мама не разрешает. Он же еще маленький, всего 35 лет. Вот и плачет Глебка(((((


  • #
    Нашла чем хвастаться в инсте!Уже пора подумать, 30 с хвостиком, а жизнь не налажена и потомства нет(Сразу было видно, что они разные слишком и не смотрятся вместе, а раз теперь пишут, что ее не устраивала жизнь и 7 лет он детей не хотел, так уж до свадьбы сколько жили, могла бы и рассмотреть, твой ли человек или нет

    • > Рубашка-4594
      #
      Что значит не смотрятся вместе,глупость это. Мужики женятся на красоте, а жить приходится с характером.Бог всем нам дал для чего-то два глаза ,два уха ,чтобы слышыть и только один рот....
    • vbrjirf

      > Рубашка-4594
      #
      , Да, с самого начала была мысль- не пара, не смотрятся. А уж после ее интервью многочисленных.....И такой он, и сякой. До этого про прошлых мужиков тоже всем журналам рассказывала. Эдакая девушка, прошедшая огонь, воду и медные трубы, стервозка. А Глеб мне лично очень нравится, голос чудный, сам приятный паренек, дуэт с Кормухиной- вообще мощь получился. Да все у них нормально будет. Он найдет себе молодую девчонку без хищного оскала, она дальше пойдет перебирать мужчинок. Вот вроде женщина взрослая, со столькими романилась, и ни С ОДНИМ не смогла выстроить долгосрочных гармоничных отношений. Что это? Полное отсутствие женской мудрости? Самомнение раздутое? Брак-это, безусловно, любовь. Но это и труд, ежедневный, обоюдный, терпение, прощение, забота, да много чего. Настюха, покопайся в себе, что-то явно не так в тебе, а то так и будешь до старости прыгать от одного к другому. Может быть, стать добрее?

      • > vbrjirf
        #
        Ну да,мужу на олимп помогла взойти, а теперь можно и добрее стать. Все знают,какой вклад в карьеру супруга жена сделала. Не судите,особенно тех,кто помогал мужьям восходить к вершине славы. Теперь можно с ней в день Семьи и расстаться,чего уж..Насте желаю счастья, она этого достойна. Видно же,что была хорошей женой и заботилась о семье.

      • > vbrjirf
        #
        vbrjirf, тут соглашусь пожалуй.ну вела она себя часто гадко, это как говориться из песни слов не выкинешь. как бы сейчас не стралась быть ангелом

        • > Андроид-3470
          #
          Обиженная и преданная женщина часто ведет себя вне всяких границ. Нечего было ей санта- барбару устраивать- бывшая мужа в одном проекте, не лучшие отношения со свекровью,равнодушие. Не оправдываю Настю,но почему то кажется, что она предать не может,слишком открытая и искренняя. Порой шокирует,но чаще в ответ на причиненную боль.

      • > Андроид-3470
        #
        vbrjirf, да как она Макарова топтала , было понятно что за женщина. Фальшивая от А до Я. Да, глеб правда приятный паренек, достала она его наверно. Но она и сама дура полная. В Жене рассказывала, что бывшая все еще приходит, нафига такое допустила и терпела столько лет?!

        • > Алина
          #
          Допустила,потому что любила и верила ему И Макаров благодарен,что за такие выкрутасы только в прессе звучал,а не в полиции.

      • > Алина
        #
        vbrjirf, "САМОМНЕНИЕ РАЗДУТОЕ"- это в точку .

  • #
    президент тож в этот день разводился-семьи и верности

  • #
    Без детей семья не настоящая. Поздравляю Анастасию с разводом, верю, что для неё это праздник. С самого начало было понятно, что они не пара. Желаю ей получить миллион алых роз и встретить, наконец, свою половинку!

  • #
    100 роз- как-то это настораживает!

    • > Молния-6606
      #
      , МАТВЕЙЧУК ПЛАЧЕТ, а она кастинг мужчин устраивает. Очень печально. А столько интервью о неземной любви было. Фальшивая

      • > Кошка-8021
        #
        , еще тренинги ведет. Ушлая! Глеба жалко

      • > Кошка-8021
        #
        Любви нужна защита,а не печаль на сцене. Захотел бы,давно все вернул. Не менее фальшиво. Обоих жалко.

  • #
    Макееву в этой ситуации жалко до слез. Настя как порассказывала,что свекровь везде лезит и плюс бывшая Матвейчука все эти 7 лет пороги дома обивает. Это же ужас, а он маму только и слушает. Вот правильно,что Глеб поет и плачет,поделом будет. Кстати он очень внешне изменился -на нормального красивого мужчину теперь похож и Настя тоже аж помолодела,намного лучше стала выглядеть. Им бы сейчас сойтись-смотрелись бы отлично. А может...

    • > Ракета-6293
      #
      Точно продолжения "А все-таки я люблю" со счастливым концом

  • #
    щшжрщ

  • #
    Всех кобелей щенками разобрали...

  • #
    Он вчера на празднике в Муроме пел, аж слезы у него текли... Странно...

    • > Птичка-2219
      #
      если это не пиарный ход, то это ЧТО-ТО!

      • > Винт-1068
        #
        Плакал скорее всего от ветра, слеза текла из одного глаза, а перед этим он моргал, как-будто ему что-то в глаз попало.

    • > Винт-1068
      #
      , ОЧЕНЬ ИСКРЕННЕ ПЛАКАЛ.........Из-за Насти наверняка

  • #
    Эта парочка, два идиота (как в песне) уже достали. То одна ныла во всех журналах, уже вся извертелась. Этот вчера крокодильими слезами весь изошелся. Связать и на остров необитаемый их выбросить без мам, бывших и всех остальных. Видно же, что любят друг друга и столько лет прожили в браке уже. За терпение Бог бы обязательно дал детей как многим другим!

    • > Розетка-5477
      #
      Ну развелись и развелись, зачем она во все журналы и газеты дает интервью? Еще и венчались.

    • > Розетка-5477
      #
      У Макеевой крыша едет и этот чудень рыдает. Отличная пара, идеально друг другу подходят1

    • > Розетка-5477
      #
      , сложнее всего, когда нужно выбирать между родной матерью и любимой женой или между своей родной матерью и любимым мужем...а тут еще бесконечные тусовки, презентации, тряпки, гастроли...Как не запутаться в круговороте жизни ?Если верить интервью в телегазете Макеева сказала "А я не умею подчиняться даже ради великой цели спасения семьи"".

      • > Планета-2733
        #
        , ну раз не умеет и не хочет-пусть идет дальше шляться, не для семьи она, так и дети от нее плакались бы....

        • > Колечко-2762
          #
          Вообще то, она все годы в браке и мужу помогала, и сама много в карьере добилась. Она очень целеустремленная и трудолюбивая. Быт тоже организовывала,еще и бизнес совместный. Подчиняются и покоряются скорее восточные женщины,но там они и не тянут на себе весь этот воз.

  • #
    люди развелись, и что такого... ни у кого из них не было друг к другу чувств

    • > Жук-1904
      #
      , Пу судя по Макеевой-да, а вот Глеб на концерте плакал

  • #
    Настя прокомментировала его слезы на концерте- он прекрасный артист на сцене. Уж если она так сказала про Глеба,то есть за что. Она всегда его защищала и вернуть отношения стремилась, не скрывая это все время.С его стороны наблюдалось какое то равнодушие. Так что не очень то верится в эти слезы. А развод в день семьи- это вообще показатель, что не очень хорошо расстались, болезненно. Пара была хорошая и яркая,явно с чьей то помощью все разбилось, не только они виноваты.
    • vbrjirf

      > Планета-9253
      #
      , А он что, сказал, что плачет из-за развода?

      • > vbrjirf
        #
        Если такие яркие переживания, зачем было идти разводиться в день семьи.Концерт в Муроме был раньше,2.06. Кто любит и преживает, не разводится в такой праздник. Значит, не очень искренние слезы.

  • > vbrjirf
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Иван Охлобыстин Иван Охлобыстин актер, режиссер, сценарист, драматург, журналист и писатель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +