Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Алла Пугачева в коротком платье появилась в интригующем видеоролике
Певица показала интерьер своего замка.
15.05.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    ***. Как страшно.

    • > Мороженое-7960
      #
      Как не было у нее вкуса никогда, так и не будет (на всю оставшуюся ее жизнь). Хоть и в зАмке живет, а до королевы ей - как до Луны и обратно! Чмошка обыкновенная. Уходить надо красиво, Алла Борисовна! Вам этого не дано, к сожалению.

    • > Мороженое-7960
      #
      я не могу понять одного?! Вроде не глупая женщина, и материально не в самом тяжелом положении ,но почему она так "дешево" выглядит?! Неужели некому ей подсказать,что все эти наряды в первую очередь унижают ее! Ок,нет вкуса,но пусть это будут безвкусные наряды,только дорогие! А тут чувство такое что она в где то в подземном переходе покупает эти парики и дешевые платьица! Не по статусу Вам уважаемая АБ выглядеть подобным образом! Задумайтесь о том,какой вы останетесь в истории. Здоровья вам и долгих лет жизни!)

      • > Привидение-7184
        #
        Привидение-7184, А Вы знаете как ведут себя люди, у которых Все есть ? Ха , да до Боженьки рукой подать. На остальное наплевать.

        • > Рубашка-7045
          #
          Рубашка-7045, я сомневаюсь что это ее случай. Она вполне адекватная личность.Здесь скорее,вот такая вот бесприютная душа, которая не может найти себя. Как прежде она уже не может а что-то новое найти не удается. Вот она и мается, и кидает ее от одной крайности в другую.При этом она обнуляя всю ту популярность а главное уважение которое она в свое время сумела заработать. И это самое печальное !

    • > Мороженое-7960
      #
      Мороженое-7960, уж ине говори

  • #
    Увидела Пугачеву в этом ролике... И сразу в голове встала картинка из сказки моего детства "Морозко", где Миллер бабу-ягу играет и в целом где-то очень похож на Аллу. Да, достойно уйти и остаться легендой не каждый может...


  • #
    а Максим как тетка- гладкий, мягкий, плечики узенькие, попка широкая)))) Филиппа не хватает. А "Максим" Алле Борисовне нужен, а не Максимке

  • #
    О ужас!С такими некрасивыми коленками и в коротком платье,это уже перебор.Да,старость не радость.
    • Zlata

      > Молния-7605
      #
      Молния-7605, ну вот Васильев и объяснит, что не так. Не зря его пригласили: )

  • #
    Ужасное появление.
  • Шейх

    #
    Уборщица вышла: "А хозяев дома нет! Когда будут, не сказали. "

  • #
    Эти двое уже не знают как смешить людей.
  • maxi

    #
    когда бабка под 70 косит под девочку- это говорит о старческом маразме и непонимании, как нелепо она выглядит.

  • #
    Да ладно .не так и страшно , Нормально

    • > Череп-8356
      #
      Череп-8356, согласна, только коленки надо бы прикрыть, видно ноги больные у Аллочки.

  • #
    да уж, хоть дочка бы старшая об'яснила...
  • Зазноба

    #
    Артроз никого в старости не щадит(( вот и колени опухшие.

  • #
    Кот Базилио. Только таблички "Подайте" не хватает.

    • > Планета-8399
      #
      Планета-8399, точно: кот Базилио! А на ногах- копыта!
  • Sveta

    #
    Алла прекрасна! и как-же приятно видеть её такой - улыбающейся и молодой! а большинство комментаторов здесь - просто никчемные злобствующие людишки.. Вот и весь сказ. )

    • > Sveta
      #
      Sveta Begovskaja, Вот и сделай сказку былью: преврати старуху в золотую рыбку.

  • #
    Вот блин надела бы джинсы, г...на бы меньше в свой адрес получила

  • #
    замок - волшебный...музыка - как в начале сказки ))) нормальный ролик, нормальные - актёры, три раза пересмотрела...но - телек смотреть не буду, хоть застрелитесь из своего второго максима...

    • > Кошка из лукошка...
      #
      Кошка из лукошка..., ДА ЗАМОК НА СЛАВУ ! ТОЛЬКО А . Б НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ

    • > Кошка из лукошка...
      #
      Кошка из лукошка..., МАКСИМ СДЕЛАЛ СКАЗКУ БЫЛЬЮ - ПОСТРОИЛ ЗАМОК ПОСАДИЛ ДЕРЕВЬЯ И ВЫТАШИЛ ИЗ ГЛУБОКОЙ ЗАМОРЗКИ ЯЙЦЕКЛЕТКИ БАБУЛИ

  • #
    Такие ноги НЕОБХОДИМО прятать.

  • #
    Да это же нам кидают кусок, чтобы гавкали и тявкали. Они уже у" Бога за пазухой" А все малo.

  • #
    Ну и Дура! Совсем из ума выжила старушка

  • #
    УЖАСНЫЕ ДЕФОРМИРОВАННЫЕ КОЛЕНКИ СТРЕПТИZZZZZZZZ ЮБКУ ВСЁ ВЫШЕ И ВЫШЕ СКОРО ОГОЛИТСЯ КАК ГЛЮКОЗА ИЛИ СДЕЛАЕТ ШПАГАТЫ

  • #
    с таким замком и деньжищами, ей,наверное,хочется жить вечно....

  • #
    Люблю творчество Аллы, но к чему эти ужасные старческие коленки показывать.

  • #
    Пугачева как всегда в своем амплуа: мини (не смотря на возраст), хриплый прокуренный голос, черные очки а-ля Джон Леннон, на макушке приклеены накладные волосы, и всё эта пенсионерка выдает себя за "девочку"

  • #
    Алла Борисовна вам нужно больше на лошадях ездить..Тогда ноги красивее будут выглядеть!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Виктория Дайнеко Виктория Дайнеко певица, актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас