Алексей Чадов отдыхает вместе с сыном
Актер проводит каникулы с подросшим Федором.
25.01.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    "Он сразу бежит...", ага, прям сразу и бежит! Ну и выраженьица у автора статьи. Интересно, братья Чадовы с полуторагодовалым малышом сами справляются? Ребёнок такой маленький, за ним глаз да глаз. Режим, питание, стирка одежды - кто за всем этим следит? Это же два мужика поехали отдыхать - пиво, девки, дискотеки до утра...

    • > Гость
      #
      <<> "Он сразу бежит...", ага, прям сразу и бежит! Ну и выраженьица у автора статьи. > Интересно, братья Чадовы с полуторагодовалым малышом сами справляются? Ребёнок такой маленький, за ним глаз да глаз. Режим, питание, стирка одежды - кто за всем этим следит? Это же два мужика поехали отдыхать - пиво, девки, дискотеки до утра...>> Алексей не первый раз едит с сыном на отдых,летом он увез сына в Крым на две недели,я тоже удивляюсь не каждый мужчина решиться,это же так надо любить сына ...Похвально..,,Молодец...Большой Респэкт))))$

      • > Гость
        #
        <<> > "Он сразу бежит...", ага, прям сразу и бежит! Ну и выраженьица у автора статьи. > > > Интересно, братья Чадовы с полуторагодовалым малышом сами справляются? Ребёнок такой маленький, за ним глаз да глаз. Режим, питание, стирка одежды - кто за всем этим следит? Это же два мужика поехали отдыхать - пиво, девки, дискотеки до утра... > > Алексей не первый раз едит с сыном на отдых,летом он увез сына в Крым на две недели,я тоже удивляюсь не каждый мужчина решиться,это же так надо любить сына ...Похвально..,,Молодец...Большой Респэкт))))$>> Бог мой! За что респЭкт-то? Чай не с чужим ребенком ездит, а со своим собственным. Вот герой, так герой)))) Это нормально, я так считаю. А то ребенка забацают, потом мамка с ним колебись сама до зеленых чертиков в глазах, а папка и не при делах вовсе. Мужчина нормальный, отец достойный, но ничего сверхъестественного.

  • #
    так Алексей или Андрей?!

    • > Гость
      #
      <<> так Алексей или Андрей?!>> Эх, редакция выдала тайну, они жили втроём...

  • #
    да мельчают нынче журналисты , я была уверена что муж у Агнии Алексей, а оказывается Андрей , наверно в редакции новый год все еще отмечают

    • > Гость
      #
      Гость, Ну чего за дуры пишут... ничего она не крутила... муж у нее ревнивый.. ему ее эмоциональность и его ревность пустая помешали сохранить семью


  • #
    Господи и от таких мужиков гуляют,чего этой Агнии не хватало,за крутила с танцором ,оставила ребенка без семьи,а теперь радуется и с удовольствием пиаритсья на разводе,и открыто встречается с танцором ,при этом называет его ,,другом'.......

  • #
    Закрутить роман - большого ума не надо ! А, вот сохранить семью - здесь нужно голову на плечах иметь !

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дмитрий Шепелев Дмитрий Шепелев радио и телеведущий
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +