Премьера «Форсажа 10» состоится в 2023 году

К работе над фильмом привлекли режиссера прошлых частей.
Алина Поплавская
|
18 Августа 2021
«Форсаж 8», реж. Ф. Гэри Грей
Фото: Кадр из фильма

Десятый фильм франшизы «Форсаж» выйдет в кинотеатрах 7 апреля 2023 года. Режиссером продолжения истории Доминика Торетто станет Джастин Лин, который снял пять картин киновселенной, в том числе «Форсаж 9». Десятая часть «Форсажа» станет предпоследним фильмом франшизы. 

В «Форсаже 10» зрители увидят всех основных героев истории, но актер Дуэйн Джонсон уже не будет сниматься в боевике. О премьере новой части «Форсажа» рассказали в издании The Hollywood Reporter. Голливудский актер Вин Дизель заявил, что десятая часть «Форсажа» станет логической точкой в истории знакомых зрителям героев. Впрочем, следующий фильм кинофраншизы планируют разделить на две самостоятельных картины, что технически сделает одиннадцатый «Форсаж» тем самым «великим финалом». 

Девятая часть франшизы «Форсаж» стала первой картиной, вышедшей в период пандемии коронавируса, которая заработала более 500 миллионов долларов в мировом прокате. Зрительские сборы смогли превысить заветную для продюсеров планку даже несмотря на скандал, который разгорелся вокруг Джона Сины в Китае. 

В девятой части «Форсажа» главным врагом Доминика Торетто становится его родной брат Джейкоб, профессиональный наемник. Он сражается против главного героя по заказу кибертеррористки Сайфер (Шарлиз Терон), когда она решает отомстить Торетто за все разрушенные преступные планы.

Премьера «Форсажа 9» состоялась 19 мая 2021 года. 

Ранее актер Дэниел Рэдклифф, известный по роли Гарри Поттера в серии одноименных фильмов, проявил желание появиться в следующем «Форсаже». Дэниел Рэдклифф не любит водить автомобиль в кадре и хотел бы не садиться за руль в «Форсаже». Звезда «Гарри Поттера» предположил, что мог бы сыграть компьютерного администратора или хакера.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог