Певица Тейлор Свифт снимется в новом фильме режиссера «Мой парень — псих»

В актерский состав уже вошли Кристиан Бэйл, Марго Робби, Роберт Де Ниро.
Legion-media
Фото: Andrew Timms

Американские СМИ выяснили, что популярная певица Тейлор Свифт получила роль в следующем проекте известного режиссера Дэвида О. Расселла. Он является лауреатом многих престижных кинопремий из свои фильмы «Боец», «Мой парень — псих» и «Афера по-американски». 

Об участии Тейлор Свифт в съемках нового фильма сообщили в издании Collider. Певица присоединилась к знаменитым актерам, который сейчас находятся на пике своей популярности и профессионализма. Безымянный пока проект заполучил Марго Робби, Кристиана Бейла, Джона Дэвида Вашингтона, Рами Малека, Аню Тейлор-Джой, Криса Рока, Майка Майерса и Роберта Де Ниро. Свою часть экранного времени также получили Зои Салдана, Майкл Шеннон, Тимоти Олифант, Андрея Райзборо, Маттиас Шенертс и Алессандро Нивола.

Дэвид О. Расселл вернется в кресло кинорежиссера спустя шесть лет после выхода своего последнего фильма «Джой» с Дженнифер Лоуренс в главной роли. Мировая премьера этой ленты состоялась 25 декабря 2015 года. Новый проект Дэвида О. Расселла на данный момент не имеет ни имени, ни синопсиса, зато создатели картины предоставили СМИ полный список актеров. О сроках съемки также нет никакой информации. 

Певица Тейлор Свифт ранее принимала участие нескольких фильмах как актриса. В 2014 году она появилась в фантастической антиутопии «Посвященный», где сыграла Розмари, дочь одного из старейшин общества будущего, которая не захотела принимать на себя бремя «всемирной памяти» и покончила с собой. В 2019 году на экраны вышел провальный мюзикл «Кошки», который основан на одноименной бродвейской постановке. 

Тейлор Свифт исполнила одну из ведущих ролей в фильме, который был раскритикован экспертами и обычными критиками, получил низкие оценки на платформах-агрегаторах и номинировался девять «Золотых малин». В итоге «Кошки» получили шесть статуэток, в том числе за худший фильм. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог