«Не сработало»: Том Хиддлстон рассказал о мыслях Локи перед смертью в «Мстителях: Война бесконечности»

Бог лжи воскреснет в собственном сериале от Marvel.
фото «Локи», 2021
«Локи», реж. Кейт Херрон
Фото: Кадр из сериала

Британский актер Том Хиддлстон, который закрепился в Голливуде ролью Локи в ряде фильмов киновселенной Marvel, рассказал о последних мыслях своего персонажа во время встречи с Таносом. В «Мстителях: Война бесконечности» Локи Лафейсон погиб от руки злодея на глазах своего брата Тора в попытке спасти его и народ Асгарда. 

В интервью порталу Comicbook.com Том Хиддлстон ответил на вопрос о последних минутах жизни Локи во временной линии столкновения с Таносом в предпоследних «Мстителях». Актер поделился своим мнением: Том Хиддлстон считает, что перед гибелью Локи думал только о спасении дорогих ему людей. Он пытался придумать план спасения, но в итоге только предпринял попытку напасть на Таноса. 

Когда его затея провалилась, он смотрел в глаза Тору, чтобы запомнить его лицо. Многие зрители ожидали, что Бог лжи в очередной раз обманул всех, но для этого Локи смерть и правда наступила. Впрочем, совсем скоро зрители увидят вполне себе живого Локи в одноименном сольном сериале, только из другой временной линии.

Локи из сериала — персонаж из «Мстителей» 2012 года, который пытался захватить Землю и впервые столкнулся с командой супергероев. В «Мстителях: Финале» из-за вмешательства Тони Старка во временную линию этот Локи смог похитить тессеракт и исчезнуть. Именно эта версия Бога обмана будет сеять хаос по мультивселенным. 

Кроме того, в сюжете «Локи» появятся как минимум еще две его версии: женщина-Локи и вариант из комикса 2016 года, где Локи решил выдвинуть свою кандидатуру на пост президента США. Согласно инсайдерам, женскую версию Локи из другой вселенной играет София Ди Мартино. 

Премьера «Локи» на Disney+ запланирована на 9 июня 2021 года, первый сезон сериала будет состоять из шести эпизодов. Плавно он подготовит зрителей к полнометражной «Черной вдове», которая выйдет в кинотеатрах 9 июля. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог