«Мне стыдно за Йоханссон»: звезда «Блэйда» жестко раскритиковал «Черную вдову»

Стивен Дорфф назвал картину «плохой видеоигрой».
«Блэйд», реж. Стивен Норрингтон
Фото: Кадр из фильма

Актер Стивен Дорфф, запомнившийся кинолюбителям по роли вампира-антагониста в «Блэйде» 1998 года, раскритиковал сольный фильм про Наташу Романофф. Звезда 90-х признался, что ему стыдно за «Черную вдову» и отдельно за Скарлетт Йоханссон, не забыв упомянуть несколько миллионов долларов, которые актриса могла получить за проект. 

Резкие высказывания Стивена Дорффа опубликовали в издании The Independent UK. Актер сравнил летний блокбастер с «плохой видеоигрой» и завил, что ни за что не хотел бы появиться в подобном кино. Стивен Дорфф хочет найти амбициозного молодого режиссера, который может оказаться «следующим Кубриком», чтобы поработать с ним. 

Ранее Стивен Дорфф входил в киновселенную Marvel, когда актер надеялся, что экранизации «Блэйда» включат в себя приквелы с его участием. Но к 2012 году боссы студии утратили интерес к «Блэйду», когда фильмы про «Мстителей» стали набирать огромную популярность. 

Кинокритики и обозреватели американских СМИ поделились своими впечатлениями о скорой премьере от Marvel «Черная вдова». Сольный фильм о Наташе Романовой в исполнении Скарлетт Йоханссон, по признанию экспертов, получился в духе «лучших образцов бондианы». 

«Черную вдову» назвали крепким шпионским боевиком, который объясняет значимость персонажа Наташи Романовой для команды «Мстителей» в прошлом. Журналисты оценили экшен-кадры и постановки боевых сцен между персонажами. 

Также отдельным положительным пунктом представители американских СМИ отметили актерский состав «Черной вдовы»: вместе Скарлетт Йоханссон, Флоренс Пью, Рэйчел Вайс и Дэвид Харбор создают настоящую «химию на экране». 

Летний блокбастер расскажет зрителям о прошлом Наташи Романофф: о ее детстве в Красной комнате, где готовили маленьких агентов, близких друзьях и заклятых врагах. Хронологически действие фильма происходит после окончания «Первого мстителя: Противостояния».

Премьера сольного фильма о Черной вдове в России состоится 8 июля.

В 2021 году, Наташа Романофф превратилась в самостоятельного персонажа с глубокой и продуманной историей, которая не является простым «дополнением Мстителей». Ранее Скарлетт Йоханссон признавалась, что после выхода второго «Железного человека» в ней видели «просто мясо».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог