Джеймс Ганн готов снять сольный фильм о Харли Квинн

Режиссер поделился своей мечтой с фанатами Марго Робби.
«Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн», реж. Кэти Янь
Фото: Кадр из фильма

Голливудский режиссер Джеймс Ганн, ответственный за перезапуск «Отряда самоубийц» рассказал, что хотел бы снять сольный фильм про Харли Квинн, подругу Джокера из комиксов DC. Ее роль уже в третий раз исполнила Марго Робби, которую миллионы поклонников называют «идеальной Харли Квинн». 

Фанаты узнали о желании Джеймса Ганна, когда режиссер в своем Instagram*-аккаунте общался с подписчиками в рубрике «Вопрос-Ответ». Его спросили, хотел ли бы он сделать сольный фильм про Харли Квинн, и Джеймс Ганн ответил утвердительно. При финансовом успехе нового «Отряда самоубийц» эта идея может быть воплощена в жизнь. 

Ранее режиссер отмечал, что Марго находится в отличной физической форме, поэтому он с большим удовольствием сделал специально для нее масштабную экшен-сцену. Можно предположить, что в «Отряде самоубийц: Миссии навылет» Харли Квинн уделят еще больше внимания. 

Сцена с Харли Квинн продлится четыре минуты, что достаточно внушительная цифра для сольного поединка с показом всех атлетических возможностей персонажа. 

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» должна исправить все ошибки провального «Отряда самоубийц», вышедшего в 2016 году. DC очень хочет соревноваться с Marvel в борьбе за зрителя, но это почти не получается. «Отряд самоубийц» был раскритикован в пух и прах профессионалами и простыми зрителями. Поэтому боссы DC решили полностью перезапустить историю, позвав на место режиссера Джеймса Ганна, работающего над «Стражами Галактики». Теперь Джеймс Ганн попал в положение «и вашим, и нашим». 

В новом «Отряде самоубийц» появятся только три персонажа из предыдущего фильма, остальных безумных героев представят зрителям в первый раз. Премьера проекта в России состоится 5 августа 2021 года, в мире — на день позже. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог