Образ дня: Яна Рудковская в Chanel

Новый look главной светской львицы Москвы: Снегурочка-2016?
14 Декабря 2015
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Фото: @rudkovskayaofficial (Instagram* Яны Рудковской)

Эта женщина претендует на звание абсолютной чемпионки нашей рубрики «Образ дня» по итогам уходящего года. В этом нет ни малейших сомнений. Если бы действительно устраивалось какое-то соревнование, то Яна Рудковская победила бы других претенденток с большим отрывом. В принципе она могла бы стать и единственной участницей состязания, никто больше бы и не потребовался. Ведь ее гардероб просто безграничен и нескончаем. А ее новые образы можно рассматривать хоть каждый день. 

Вот и на этот раз Яна продемонстрировала столичному бомонду настоящий новогодний look. Платьице от Cnanel замечательно вписалось в атмосферу  традиционного декабрьского Bosco-бала, стилизованного под «Голубой Огонек» в Останкино в духе 60-х. Но центральное место в костюме Яны, пожалуй, занимали аксессуары: серебряные сапожки от Saint Laurent. Они-то и способствовали созданию образа современной модной Снегурочки. Такая особа находится в курсе всех трендов и тенденций, не пропускает ни одного значимого события в фэшн-индустрии. 

Многочисленные поклонницы стиля Яны молниеносно отреагировали на ее социальной страничке: «Красотка! Вы безупречны, вы удивительный человек, наблюдаю за вами всегда и любуюсь, как вы уверенно идете вперед!» Правда, среди множества комментариев, нашлось и одно критическое замечание: «сапожки-жесть». Но оно утонуло в потоке комплиментов. 

А вам нравится этот образ Яны Рудковской?
Да, очень  (503)
68%
68%
Нет, совсем  (234)
32%
32%
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог