Наталья Воротникова: «Анфиса Чехова подарит мужу еще одного ребенка»
Почему пара так долго тянула с заключением брака? Что ждет их в будущем?
16.07.2015
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Эл

    #
    Хорошая пара, молодец Анфиса-смогла "вырваться из гламура"

  • #
    а мне интересно читать прогнозы Воротниковой. Проходят месяцы, годы и сравниваешь - сбылось или нет. Конечно, она не обязана давать точные прогнозы, не Бог же все-таки. но в целом, с ее стороны больше психологических рассуждений, чем экстрасенсорики.
    • Penochka

      > Гость
      #
      Аналогично!!! Мне тоже очень нравится читать ее прогнозы, я ее работу сформулировала для себя как "психолог-аналитик". Очень интересно как при минимальных исходных данных можно сделать максимально далеко-идущие выводы! Наталья, так держать!

  • #
    Очередное вранье Воротниковой. И почему всегда пишут, " подарила мужу ребенка", а потом муж уходит и получается, что "подарок" нужен только женщине.

    • > Гость
      #
      <<> Очередное вранье Воротниковой. И почему всегда пишут, " подарила мужу ребенка", а потом муж уходит и получается, что "подарок" нужен только женщине.>> Опа!!! как знакомо! почти уверена что вы одна воспитываете ребенка, вам трудно и в тягость дитё. Сто раз пожалели, жалеете о упущенных возможностях, мужчинам, которые периодически появляются в вашей жизни, ваш ребенок не нужен. А счастья так охота! А что делать с ребенком, не выкинишь на улицу, в детдом не сдашь, назад не затолкаешь, вот и мучаетесь.... У моей мамы со мной так было, всегда мне повторяла, ты мне жизнь испортила, если бы не ты, все у мен в жизни было бы по другому.. Жаль вашего ребенка

  • Агнес

    #
    Анфиса хороша настоящей женской красотой.. Не тощая, не заморенная диетами.. Истинная женщина- обаятельная и загадочная....

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анастасия Иванова Анастасия Иванова актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +