Судьба засыплет дарами, но нужно подождать: знаки зодиака, которые становятся счастливыми только после 40 лет
Любовь, карьера, деньги — все сбудется, когда отметите свое 40-летие.
19.08.2021
Людмила Митрохина
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Я - водолей. Все, что написано - вранье. Ни одного совпадения.

    • > Пазл-1675
      #
      Пазл-1675, сколько лет?

    • > Пазл-1675
      #
      Пазл-1675, полная чушь

    • > Пазл-1675
      #
      Согласен с тобою , я тоже водолей … все враньё …

  • #
    Все это ерунда, причем тут знаки зодиака. Я знаю кучутводолеев и стрельцов , которые развелись после 40 лет и живут до старости в одиночестве

    • > Осьминожка-9622
      #
      Осьминожка-9622, ага

  • #
    Я Телец, в статье ни слова правды)))


  • #
    Да гороскоп на водолеев действительно составлен от фоноря.ни одного совпадения с реальностью .

    • > Мороженое-1823
      #
      Неправда, всё верно

      • > Бабочка-5489
        #
        Бабочка-5489, наивняк

      • > Бабочка-5489
        #
        Бабочка-5489, ТЫ ВИДНО НЕ О СЕБЕ ЧИТАЛА

  • #
    Я водолей, всё верно. Пока замужем 20 лет

    • > Розетка-4527
      #
      Розетка-4527, это пока

    • > Розетка-4527
      #
      Розетка-4527, ТОЛЬКО ЛИШЬ 20 …

  • #
    Стрельци не расточительныРацилнальны.

  • #
    У меня сын Водолей,пока всё а точку.Ему 33 .Будем ждать 40 лет.

    • > Привидение-8704
      #
      Привидение-8704, времена такие не партесь не будет ничего)

  • #
    Я Стрелец. Всё верно

  • #
    Я водолей. Даже удивительно, как верно всё про меня написано, только сейчас, а мне уже далеко не сорок, а 68, у меня всё просто прекрасно. Наконец-то сложилось всё, как я хотела. Скажите поздновато, ну и пусть, сколько Бог даст, столько и проживём

  • #
    Я стрелец. 37 лет. Своя квартира, кроссовер. Статья бред.

    • > Осьминожка-9160
      #
      Осьминожка-9160, да кто бы сомневался. Что умного могла написать Людка Митрохина!

  • #
    И, да женат на водолее 17 лет)))

  • #
    Да всё верно

  • #
    Мой муж водолей. 100%попадание.

  • #
    Одни пишут бредятину, другие эту бредятину читают. Кошмар!

  • #
    На ВЕСЫ во всех гороскопах кладут х@й!

  • #
    Я стрелец мне 50 Муж телец ему 60. Как жили от зарплаты к зарплате еле сводили концы с концами так и живем

  • #
    Я Телец,которой за 40 и все,что написано в статье совпадает.И огромная Надежда,что все исполнитсЯ,что лучшее впереди.

  • #
    а про остальных ничего нету, видимо они как не жили до 40 так и не будут жить после. ))

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Николай Еременко (младший) Николай Еременко (младший) актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +