Лунный календарь на март 2020

Первый месяц весны обещает стать активным, деятельным, невероятно чутким, отзывчивым и сострадательным.
26 Февраля 2020
Фото: LEGION-MEDIA

Сатурн и Юпитер из своих знаков зодиака продолжат поддерживать честных, трудолюбивых и настойчивых людей. А в последней декаде марта к ним присоединится Марс, наделяющих всех огромной силой воли и целеустремленностью из знака своей экзальтации.

Поэтому пока звезды хорошо стоят, надо работать, работать и еще раз работать, над всем, что для вас значимо, ценно и дорого, если вы хотите в скором времени наслаждаться победами и неожиданно высокими результатами.

Однако во второй половине месяца вы можете почувствовать отрешенность от общественных проблем и снижение деловой активности. Желание работать в одиночку, больше проводить времени наедине с собой и абстрагировать от насущных проблем встанет серьезной преградой на пути ваших достижений. Что ж, в любом движении нужны остановки для отдыха и переоценки ценностей.

В личной жизни вероятна любовь с первого взгляда, страстные романы, нетерпеливость и поспешность с выводами. Не исключено, что новые отношения могут успеть и начаться, и закончиться за один календарный месяц. Придерживайте свой пыл и обуздывайте желания.

Меркурий закончит ретроградное движение и начнет приносить хорошие результаты в творческой и аналитической работе, будет способствовать заработкам и получению прибыли. Вспомните про все разногласия и недопонимания, которые провоцировал ретроградный Меркурий, начиная с середины февраля.

Объяснитесь, договоритесь, помиритесь, одним словом, устраните последствия неблагоприятного периода. Это месяц добрых деяний, благородных поступков, помощи, заботы и жертвенности. Обязательно найдется такой человек, который ради вас будет готов отказаться от несметных богатств и поступиться собственными интересами.

Советы:

  • Не сбавляйте рабочий темп в первой половине месяца;
  • Занимайтесь благотворительной деятельностью, участвуйте в акциях доброты;
  • Перепроверьте «ретроградные» отчеты и балансы, в них могли закрасться досадные ошибки;
  • Не спешите вносить коррективы в личную жизнь и не принимайте решений сгоряча;
  • Не сопротивляйтесь непреодолимым трудностям: вы мало на что сможете повлиять.

Читайте наш лунный календарь, будьте успешны и благополучны!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 причин смотреть сериал «Отчим»
29 апреля на телеканале viju TV1000 новелла стартует сериал «Отчим» — историческая драма о любви героев, которым предстояло столкнуться со сложнейшими испытаниями в послевоенное время.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог