Звeзда сериала «Штрафник» станет женой Яглыча
Иева Андреевайте и Владимир Яглыч сыграют главные роли в историческом боевике.
01.03.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Яглыча выбрали на роль Олега? Посмотрим...

  • #
    Давно не видно было Яглыча. Хороший и достойный актер. Не то, что однотипные мальчики в сериальчиках по всем каналам. Будем ждать :)

  • #
    После "Мы из будущего" он для меня просто ... кусок мяса.


  • #
    Мне в принципе нравится, как актер, Владимир Яглыч. Но в основном за внешность и яркую мужскую фактуру. Он - некий антипод харизматичному Даниле Козловскому, задействованному сейчас много и продуктивно. Но одни и те же лица в разных фильмах - тоже не есть хорошо. Поэтому я рада, чт о в новой исторической картине решили задействовать именно Владимира Яглыча, а не Данилу Козловского. Но очень хотелось бы, чтобы Владимир всё-таки постарался овладеть до конца главным актерским искусством - искусством перевоплощения. А то у него всегда одна и та же манера игры, и он очень узнаваем в фильмах. Иногда складывается ощущение, что он играет каждый раз самого себя, но только в разных предлагаемых обстоятельствах. При его фактуре и должном прогрессировании в актерском мастерстве, он мог бы тоже посоревноваться с Данилой Козловским по популярности у режиссеров и публики. Желаю ему удачи в этом.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кейт Миддлтон (Kate Middleton) Кейт Миддлтон (Kate Middleton) член королевской семьи Великобритании
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас