Последний сериал с участием Дмитрия Марьянова покажут на НТВ
Проект пойдет в эфире с 30 октября.
26.10.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Как же он плохо выглядит....

    • > Домик-6437
      #
      Домик-6437, В его возрасте было еще всё поправимо...надо было заняться своим здоровьем, бросить пить, похудеть на 20 кг, немого пластики и массажа на лице и был бы красивым и жил долго...только у истории нет сослагательного наклонения. Не было рядом с Дмитрием правильных людей, думающих о нём, а не о том сколько он заработает. Вспоминаю сериал «И падает снег...», где он играет преуспевающего бизнесмена...какой он там красавчик и фильм классный. Следил бы за собой, как в этом сериале, долго был бы в форме, 47 лет не не возраст для мужика.

      • > Винт-1347
        #
        Винт-1347, Вы правы разве это возраст для мужчины! Да в сериале "И падает снег..." он правда очень хорош.

      • > Винт-1347
        #
        Винт-1347, согласна полностью. Даже и пластики не надо. Он ведь всегда был в отличной форме, спортивный. Посмотрите Бойца и "Кордон следователя Савельева". Обаятельный был до неприличия. Такие глаза серые нереальные. А улыбка эта детская открытая.....Солнечный, настоящий мужчина, харизма, талант. Как родного человека потеряла, скорблю. Вышибала- хороший сериал. Актеры замечательные. И Дима, как всегда на высоте. Не знаю, смогу ли его сейчас еще раз посмотреть...

        • > Кость-3705
          #
          Кость-3705, +++++ В фильме "Личная жизнь следователя Савельева" 2012 года он еще хорошо выглядел. Обаяния море просто.

  • #
    Винт-1347, ++++ согласна, светлая память Дмитрию, ему бы жить и жить

  • #
    Все винят его жену, а что делать если мужчина алкоголик. По сути это больной человек. и Дмитрий видно таким был.У меня муж был таким же запойным. Когда трезвый нормальный вменяемый человек. понимал, что губит свое здоровье и жизнь сам. строил планы на будущее. но когда что-то щелкало в голове у него или уже не знаю где начинал пить и все уговоры, просьбы, слезы дочери,которую он любил были напрасны.В прямом смысле переступал через нас и уходил из дома,чтобы пить. Умер в наркологической клинике, куда в очередной раз лег лечиться. Для дочери это было горе . я осталась вдовой в 34 года и полностью опустошенной от такой жизни с ним. НЕ вините его жену. КАЖДЫЙ должен сам ценить свою жизнь в первую очередь.


  • #
    Что-то не совсем понятно: 12 октября в Театриуме на Серпуховке Дмитрий Марьяной не играл в спектакле "Игра в правду"? Когда он попал в этот странный центр? То он там неделю был, то две недели? Или спектакль был без него?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Любовь Толкалина Любовь Толкалина актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас