Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Марина Александрова пожаловалась на тяжесть короны
Актриса рассказала о том, с какими трудностями столкнулась на съемках сериала «Екатерина. Взлет».
24.02.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Н-да... Каренина-Боярская, Екатерина-Александрова... Просто интересно, что еще накреативят работники искусств))) ну, внешне-то хоть какое-то соответствие должно быть? Или что-то не догоняю и , например, Екатерина была вполне субтильна?????

    • > Птичка-2575
      #
      Птичка-2575, Снигирь, как бы к ней не относились, для роли Екатерины специально разъедалась а этой внешность дороже. Про Каренину даже не говорите.Появились рекламные ролики фильма, Матвеев в роли Вронского хорош, а Боярская просто кошмааааар, ничего общего с героиней Толстого.Уж лучше бы Марию Андрееву в этой роли сняли.

  • #
    Снигирь была хороша чувственная такая, как и Екатерина, живущая чувствами. Смотрелась гораздо убедительнее. А Марине что на голову не надень , все равно соседку играет из соседнего подъезда.


  • #
    А мне эта ..ЕКАТЕРИНА,,БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛАСЬ,ЧЕМ ГОД СПУСТЯ ПОКАЗАННАЯ ПО 1-му.Так что ждем продолжение!Там Марин-талантливый,помню по герою Оси из,,....Мишки Япончика,,.

    • > Молния-1865
      #
      Молния-1865, я сериал со Снигирь не смогла даже одной серии посмотреть,хотя очень люблю исторические фильмы,с Александровой лучше фильм,это не только мое мнение и снято лучше,а Екатерина в молодости была худенькой,это потом она разъелась,так что Снигирь могла не стараться и не объедаться

      • > Рубашка-4750
        #
        Рубашка-4750, Екатерина взошла на престол когда ей уже за 30 было, это и сейчас уже не молодость а в те времена и подавно и худенькой она в те годы после рождения трёх детей уже не была. Мне не понравились ни Снигирь ни тем более Александрова в роли Екатерины, но Снигирь хоть внешне постаралась соответствовать.Лучше бы Ауг взяли на роль, а то получается что великая Екатерина выглядит бледной тенью Елизаветы.

        • > Сова-3693
          #
          Сова-3693, Правы абсолютно! Смотреть неловко...ну как так-то? Сами не видят, что получается?

  • #
    Александрова, Снигирь, чьи там потуги что то изобразить мы уже видели и еще увидим. А ведь умели раньше и русские снимать кино - правда не долго. И видимо за неудачи ссылали - режиссеры старались. Пора вернуть такую практику.

  • #
    Александрова-лучшая Екатерина,но нашему народу подавай именно внешнее сходство в ущерб внутреннему.Главное,чтобы жирная была. Кошмар,рассуждения одноклеточных.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Светлана Иванова Светлана Иванова актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас