Дженнифер Лоуренс рассказала о своей пьяной выходке в баре
Актриса не боится подпортить свою репутацию.
16.09.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ой, да ну ладно сочинять. Они там и так уже все порченные-перепорченные. И других за собой на дно пытаются утащить, а некоторых уже и так утащили, да там на дне и удавили... Делать им там явно нефиг, кроме как выпячивать на показуху свои пьяные вдрызг "успехи"...

  • #
    Идиотка. Ну позвала бы охрану, если не нравится внимание в связи с известностью. Или уж стеснялась бы хвастаться, что считает и относится к другим людям как к грязи. Разочарование в ней как в человеке растет.

    • > Бабочка-4003
      #
      Бабочка-4003, не далёкая какая то, но зато с большими деньгами и знаменитость

  • #
    Абсолютно неинтересная ни как актриса, ни как человек. Имела глупость посмотреть дурацкий фильм "голодные игры" с её участием. Больше её "творчество" не интересует.


  • #
    Бабочка-4003, Так у Лоуренс на лбу накакано КТО ОНА ТАКАЯ (пи...лька-актрисулька,вылезшая за счет крутого блата из грязи в князи)... Составить мнение о ней можно только лишь по одному взгляду на её осоловевшую после "культурной" попойки физию. И к психологам обращаться не надо... :-D. Ну а после залива, у нее, конечно же, снесло крышу. И не мудрено, что она в абстиненте пребывая, вплоть до рвоты, до икоты, наговорила кучу гадостей...про всех... Очень похоже на Сволочкову...

    • > Бабочка-5873
      #
      Бабочка-5873, да не было у нее никакого блата. Актриса она талантливая и пробилась сама благодаря своим способностям. Но поражает вот это проявление пренебрежения к людям и откровенное хамство. Отказалась общаться с российскими журналистами на каком-то фестивале. Человека пивом облила, потому что видите ли ее раздражал, да еще смакует эту историю с каким-то садистским удовольствием. Не такой она представлялась по своим ролям.

      • > Бабочка-4003
        #
        Бабочка-4003, какой талант? Она абсолютная пустышка, которую раскрутил продюсер. По её интервью, высказываниям и поведению видно полное отсутствие образования, интеллекта и элементарного воспитания. Во всех фильмах она совершенно одинаковая, никакого актерского диапазона там нет и в помине. Обидно, что пипл хавает и восхищается такой посредственностью, но видимо поклонники этой хабалки и сами от неё недалеко ушли.

  • #
    "Дженнифер Лоуренс успела прославиться своей раскованностью. Она явно не стремится культивировать свой имидж, как образца для подражания. Поэтому актриса не стесняясь рассказывает об эпизодах из своей жизни, о которых многие предпочли бы скромно промолчать.Так, на шоу Late Night Дженнифер поведала, о том, как она «отличилась» в баре в Будапеште"... Так она его уже культивирет. Мордой в салате или под столом в рвотно-блевотно- моче-каловых массах? с непредсказуемыми реакциями на всё, всех и вся, находящаяся на последней стадии доживания... :-D :-D. Это и называется "СЛИТЬ МОЗГИ В УНИТАЗ". Пропагандируется 0,2% богатейших семеек мира с незапамятных времен, как один из способов легкого и беспечного образа жизни. Основатель котовасии: Даллес... :-D

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Валерия Ланская Валерия Ланская актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +