Джанабаева и Меладзе встречают Новый год в Большом театре
«Выступить на сцене Большого театра пока не довелось, а вот спеть на его ступеньках уже...
28.12.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Заинтриговали, ждём Костю :) Но михеева в роли ведущей новогодней не понравилась. Хорошо вели когда-то Ургант с Фоменко и прожекторперисхилтон.

    • > Молния-7885
      #
      Eщё А. Олешко весело вёл новогодние "репортажи".

  • #
    Вывели своих бл..... проветриться)) А что у старшенького хитов-то нет больше?! Закончились?! Или "муза" не вдохновляет уже?!

    • > Птичка-3841
      #
      Птичка-3841, Неужели кто-то мог голосовать за этих безголосых бл... )))) Вот те, кто с ними спит, и решили вывести их сами.

  • #
    Хуторянка без России не может, видать! Опять приперлась!

    • > Кошка-3132
      #
      Кошка-3132, Хуторянка, как вы ее называете, живет в Крыму, а это теперь Россия. Да и не так она часто "приперается". Вот некоторые коренные москвички, со всем своим мегаталантливым и многочисленным семейством, просто из каждого утюга лезут, обрыдли уже.

      • > Корона-6582
        #
        Корона-6582, хоть одного назовите : ) , на телевидении артистов , певцов , ведущих, ..... 70 % если не все 90% с братской нам Украины

      • > Корона-6582
        #
        Корона-6582, жить-то она может, но не признала Крым российским! И денежки, которые вы платите ей за билеты на фанерные концерты, она передает на расстрел детей Донбасса! Она сама это говорила, что поддерживает АТО! Так что нечего здесь умничать! И назовите хоть одну коренную москвичку, которая из вашего утюга вам вылезла на гладильную доску!

        • > Кошка-3132
          #
          Кошка-3132, о как наминусовали тут!)))) Видать, односельчанки Ротарькины набежали))

      • > Корона-6582
        #
        Корона-6582, Крым аннексирован Россией. Воровство было, есть и будет воровством и никак иначе.


  • #
    Кошка-3132, деньги закончились.

  • #
    Ну, счастье привалило...

  • #
    Брежнева с Меладзе - как внучка с дедушкой... брр... Вот она - отработка своих песенок...

    • > Конфетка-7260
      #
      Конфетка-7260, Тоже так подумала... может фото не удачное...

  • #
    Ни фигасе Костик постарел!!

  • #
    А может никто и не просил братьев Меладзе с женами приваливать Может, они сами оплатили участие, а то кому нужны то? Моё мнение, что поклонников творчества у них поубавилось. Вызывают только отвращение

  • #
    Мы думали свежи, а опять все те же, можно подумать кто то и правда голосовал, а про хуторянку бандеровку слышать тошно, не только смотреть, видно на АТО чехлиться нечем, второй НГ на наших экранах. Ну такого концерта и следовало ожидать, девки меладзевские шубы проветрили, зачем одели, если тела обнажить хочут, все ясно можно и не смотреть....

  • #
    Костя, Костя, старый ты кобель...

  • #
    Костантин совсем старик, сдулся с этой Брежневой. Троих детей бросил ради потасканной певички. Вот и результат. Ни семьи в полном понимании этого слова, ни хитов. Выжатый лимон.

  • #
    Братья наши славяне , как же не приятно читать ваши злобные комменты. Россия ведь когда-то защищала территориальную целостность своей страны, почему же Украина не должна этотго делать и причём здесь артисты да и просто обычные люди.

    • > Домик-6379
      #
      Домик-6379, ну да, вы нам еще скажите, что нас телек зомбирует! Это же ваша любимая фразочка теперь! А про вашу окраину уже слышать тошно! Если вы живете в России, работаете тут, то не фига засирать нашу Родину, понятно?! Все с вас началось, с ваших майданов и майданутых! Или скакать уже надоело?!

  • #
    Два мармеладзе , один с молью , другой с галушкой . Про моль нечего сказать , моль она и есть моль , а галушка на глазах стареет и дурнеет от старика.

    • > Облачко-9695
      #
      Облачко-9695, а вы стареть наверное не будете. Вера кстати выглядит очень хорошо и вам я думаю есть к чему стремиться

      • > Зонтик-2622
        #
        Зонтик-2622, закройся уже! Мы тут не Облачко обсуждает, а гражданку Галушку, понятно?! Люди что видят, то и пишут!

  • #
    С удовольствием буду смотреть на дуэты братьев Меладзе с жёнами, они счастливы, а вы, кто пишет негативные комментарии, завидуйте и на смотрите. А таких талантливых братьев ещё поискать, Константин пишет не только для Веры и Валерия, и музыку к фильмам. И вообще какое ваше дело до их личной жизни, если нравится их творчество, то слушайте и наслаждайтесь. В своей жизни разберитесь и будьте счастливы. Всех с Новым Годом!

    • > Птичка-1024
      #
      Птичка-1024, 100%

    • > Птичка-1024
      #
      Птичка-1024, от зависти мы все ногти уже сгрызли! ЧЕМУ там завидовать, ну-ка расскажите-ка! А мы посмеемся!

    • > Птичка-1024
      #
      Птичка-1024, то есть, если человек талантлив, то ему все можно? Я могу слушать душевное их ранее творчество, когда они были искренними и с публикой, и с семьей. Кому завидовать? Обманутым женам, или безголосым хищницам? Омерзительны все! С новым годом Вас, приятного просмотра. Если кто-то не разделяет Ваш восторг, это не от зависти. У каждого свои моральные устои.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Евгений Цыганов Евгений Цыганов актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас