Персональное число года 8: каким будет для вас 2020-й

Людей, которым покровительствует Сатурн, ожидает год карьеры, достижения целей и получения результатов.
14 Декабря 2019
Фото: LEGION-MEDIA

Наконец-то наступило время, когда люди с персональным числом года 8 получат то, что заслуживают, благодаря своей настойчивости, терпению и трудолюбию. Вы достигнете поставленных целей и увидите результат своего многолетнего труда. Карьера «пойдет в гору».

Вам поступят выгодные предложения, которые улучшат ваше положение в обществе и подарят финансовые привилегии. Взлет может оказаться таким стремительным, что его результаты испугают вас, и появится желание отступить. Преодолевайте свой страх и идите ему навстречу.

Не сбавляйте темп и продолжайте работать. Осталось совсем немного до награждения самых достойных. Это будет проверка не прочность и внутреннюю силу. Используйте свою энергию верно, не направляйте ее против других людей и не ступайте «по чужим головам». Тогда вам гарантирована удача и успех. Этот период наиболее благоприятен для политической карьеры, общественной и социальной работы, получения статуса и обретения власти.

Это год самых больших достижений в материальном плане, обогащения и финансового благополучия. Не упускайте любые возможности для дополнительного заработка. Каждая ваша попытка будет вознаграждена по достоинству. Если этого не происходит, то что-то было сделано неверно в один из годов 9-летнего цикла. Тогда вашей задачей на ближайший год будет найти баланс между материальным и духовным миром.

Вы можете столкнуться с трудностями в личных взаимоотношениях. Ваша общественная активность, вечная занятость и накопившаяся усталость будет лишать вас и вашу вторую половину возможности безмятежно наслаждаться обществом друг друга. Войдите в положение близкого человека и не оставляйте его без внимания. Вступившие в брак в этом году, будут долго «притираться» друг к другу, а новые отношения лучше не начинать вовсе.

Для здоровья год окажется не очень благоприятный. Необходимо контролировать свое самочувствие, избегать стрессов, напряжения и переутомления, обеспечив себе полноценный и своевременный отдых. Соблюдайте режим питания, выбирайте здоровую пищу и устраивайте дни «ничегонеделания» по субботам.

Советы:

  • Живите в унисон с энергией Сатурна: будьте смиренными и покорными, духовно совершенствуйтесь, заботьтесь о старых и немощных людях, будьте скромны и довольствуйтесь малым;
  • Занимайтесь созидательной деятельностью;
  • Упорно трудитесь и полагайтесь на собственные силы;
  • Не привязываться к результатам своего труда;
  • Боритесь и преодолевайте страхи;
  • Помните, что любая потеря поможет в будущем приобрести большее.

Проявляйте ответственность и дисциплинированность, цените время и не расходуйте его напрасно, с равным спокойствием встречайте взлеты и падения и избавляйтесь от любых привязанностей и зависимостей. Великих достижений вам в новом году!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог