Персональное число года 5: каким будет для вас 2020-й

Людей, которым покровительствует Меркурий, ожидает год множественности вариантов, приключений и перемен.
11 Декабря 2019
Фото: LEGION-MEDIA

Этот период открывает перед людьми с персональным числом года 5 бесконечное количество возможностей во всем: как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни. От изобилия вариантов, буквально, кружится голова.

Ваша основная задача — не распаляться по мелочам и правильно расставлять приоритеты, выбирая главное, полезное и наиболее интересное для вас. Потому что сил воспользоваться всеми предоставленными возможностями, вам не хватит.

Это будет замечательный год для налаживания связей, коммуникаций и новых знакомств, количество которых превысит все разумные пределы. Возрастет число друзей и деловых партнеров, что потребует от вас осторожности и осмотрительности. Не все из них честны и порядочны.

Очень вероятна судьбоносная встреча с человеком вашей мечты и всей жизни, независимо от степени свободы, семейного положения и готовности к ней. У вас будет слишком много соблазнов и желание перемен. Как бы вам не хотелось утолять жажду из обоих источников, придется определиться и сделать выбор.

Ваши ожидания не всегда будут оправдываться по причине все той же многовариантности событий. Вы можете рассчитывать на одно, а по факту получать совсем иное.

Год очень благоприятен для приобретения знаний, учебы, обмена опытом, новых впечатлений и путешествий. Насыщенная жизнь ожидает тех, кто пишет тексты и произносит речи и для кого слово — рабочий инструмент. Повышение благосостояния возможно, если вы отвлечетесь от любовных похождений и вплотную займетесь этим вопросом.

Не стоит участвовать в «серых» схемах и сомнительных махинациях, особенно в коммерции и финансовой деятельности. Из самого вероятного — карьерный рост или прибавка к зарплате. Здоровье будет в порядке.

За чередой насыщенных и ярких событий вам будет некогда обращать внимания на легкие недомогания. Вас могут одолевать ментальные и эмоциональные беспокойства из-за большого количества общения, приключений и скорости происходящих событий, а также необходимости постоянно адаптироваться и приспосабливаться к ним.

В таких обстоятельствах трудно оставаться в зоне комфорта. Если вы не будете давать отдых уму и отвлекаться от мыслительного процесса, но по истечении года заметите потерю былой прыти и упадок сил.

Советы:

  • Живите в унисон с Меркурием: контролируйте речь, устраивайте себе день тишины, развивайте чувство юмора, не спешите и не суетитесь и сохраняйте эмоциональное равновесие;
  • Выбирайте из калейдоскопа событий и встреч важные и нужные;
  • Будьте осмотрительны при подписании документов, заключения договоренностей и сделок;
  • Изучайте эзотерику, иностранные языки, экономику и бухгалтерию;
  • Во всем отдавайте предпочтение качеству, а не количеству;
  • Не делайте несколько дел одновременно и доводите начатое до конца.

Будьте последовательны, отсеивайте ненужную информацию, организуйте себе место для уединения и отдыха, развивайте память и логическое мышление. Верных друзей и ярких впечатлений вам в Новом 2020-м году!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест: достаточно ли времени вы уделяете просмотру мультфильмов со своим ребенком?
Прекрасная новость для всех поклонников семейной анимации и красочных мультфильмов о животных: 25 апреля в кинотеатрах выходит мультфильм «Приключения панды». В России проект представляет кинокомпания «Вольга».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог