Нумерология: советы для создания энергетического талисмана на Новый год 2020

Несложные правила, которые помогут защититься от неблагоприятных воздействий и добиться лучших результатов в наступающем году.
02 Декабря 2019
Фото: LEGION-MEDIA

Наступающий 2020 год окажется непростым и непредсказуемым, потому что пройдет под влиянием числа 4, которое связано с глобальными переменами, потрясениями и неожиданными событиями как на государственном уровне, так и в личной жизни каждого из нас.

Для того, чтобы уменьшить негативное влияние этого числа, необходимо знать, как завоевать его расположение и снисхождение. Следование несложным правилам создает энергетический талисман, который поможет защититься от неблагоприятных воздействий.

В общих тенденциях предстоящий год обещает достижение успеха тем, кто много и упорно работает. Каждому по заслугам. Закладывайте фундамент, создавайте прочную основу для дальнейшей жизни, начинайте новые проекты и направьте усилия на укрепление своего положения и поддержания стабильности в новом году.

Будьте настойчивы и терпеливы. У вас хорошая возможность для карьерного роста, даже если год будет не самым удачным в финансовом смысле.

Больше внимания уделяйте здоровью, вовремя предпринимайте меры. Это период внезапных и сложно диагностируемых заболеваний. И не отвергайте нетрадиционную медицину, дайте ей тоже шанс.

В отношениях сохраняйте мир и любовь. Не тратьте энергию на выяснение отношений, а направьте усилия на обустройство дома, создание уюта и решение бытовых вопросов. Если вы еще в поиске, этот год подарит вам неожиданные встречи и знакомства, которые изменят вашу судьбу.

Советы для создания энергетического талисмана на Новый год 2020:

  • Как можно больше путешествуйте, приобщайтесь к культуре других стран;
  • Соблюдайте режим дня, питания и отдыха: объявите бойкот ночному образу жизни и виртуальному миру, любым видам интоксикаций, всему ненатуральному и синтетическому;
  • Сделайте небольшую перестановку в квартире и поставьте в юго-западной части что-то тяжелое (шкаф, сундук и тд), выращивайте дома цветы, поддерживайте чистоту и порядок;
  • Занимайтесь науками, исследованиями и творчеством;
  • Ведите благотворительную деятельность, помогайте тем, кто страдает алкогольной и наркотической зависимостью или имеет психические заболевания;
  • Берегите окружающую среду, помогайте в ее очищении, участвуйте в решении экологических проблем;
  • Регулярно занимайтесь йогой, Кундалини-практиками и медитациями, чтобы научиться контролировать гнев и сохранять спокойствие;
  • Откажитесь от азартных игр и денежных махинаций;
  • Избавляйтесь от идеалов и учитесь реально смотреть на вещи.

2020-й будет годом множества безграничных желаний. Вам захочется того, о чем вы раньше не мечтали, и подумать не могли. И вполне вероятно, что они начнут исполняться ближе к концу года, но не принесут удовлетворения, если эти желания не были истинными.

Поэтому определитесь с тем, что для вас действительно необходимо и желанно, сформулируйте четкие цели и начинайте работать. У вас все получится

Изучайте с нами нумерологию, читайте наши прогнозы, и пусть новый год принесет вам все самое лучшее: счастье, здоровье, финансовое благополучие и исполнение желаний!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как избежать осложнений после вирусов простуды
Часто респираторные инфекции осложняют уже имеющиеся хронические заболевания или провоцируют новые, поэтому так важно обращать внимание на первые симптомы простуды и сразу приступать к лечению.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог