Наталья Водянова поужинала с братьями Сафроновыми

Супермодель не испугалась холодного дождя в Москве.
15 сентября 2016
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Фото: Елизавета Карпушкина
Братья Сафроновы
Братья Сафроновы
Фото: Елизавета Карпушкина

Супермодель Наталья Водянова, уже вышедшая из декретного отпуска после рождения пятого ребенка, в очередной раз приехала в Москву по делам благотворительности. Вместе со звездой Голливуда Антонио Бандерасом, который во время своего нынешнего визита в Россию тоже уделил много времени благотворительным акциям, она устроила гала-ужин «Делай как я!»Церемония прошла в красивейшем особняке на Волхонке).

Яна Рудковская
Яна Рудковская
Фото: Елизавета Карпушкина
Антонио Бандерас
Антонио Бандерас
Фото: Елизавета Карпушкина

Проект двух мировых звезд, цель которого — мотивировать как можно больше людей делать добрые дела, поддержали многие российские знаменитости, в том числе Яна Рудковская, иллюзионисты братья Сафроновы. А все сборы от мероприятия будут направлены в Фонд помощи детям «Обнаженные сердца», которым занимается Водянова.

Любопытно, что в отличие от многих звезд, которые по случаю дождливой погоды оделись в теплые пальто и платья с длинными рукавами, Водянова ненастья не испугалась. И блистала на красной дорожке в очень легком платье.

События на видео
Магия чисел от лотереи «Мечталлион»
Мы запускаем волшебный отсчет, где раскроем интересные факты о числах от 1 до 31.



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая