Лядова и Вдовиченков представили «Левиафан» в Москве

Звезды оценили фильм режиссера Андрея Звягинцева.
29 Января 2015
Елена Лядова и Владимир Вдовиченков
Елена Лядова (платье Dior, украшения Bulgari) и Владимир Вдовиченков
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

28 января в одном из кинотеатров Москвы состоялось долгожданное событие для поклонников режиссера Андрея Звягинцева — премьера нашумевшего фильма «Левиафан». Картина вызывает огромный интерес россиян — она номинирована на премию «Оскар», а также уже удостоена главного приза «Золотого глобуса» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке», награды на Каннском кинофестивале. 

Представить картину на суд зрителей приехали актеры и члены съемочной группы. Одними из первых на красной дорожке появились Елена Лядова и Владимир Вдовиченков. Возлюбленные выглядели счастливыми и держались за руки, позируя фотографам. Стоит отметить, что эта актерская пара вызывает не меньше интереса, чем сам «Левиафан» — поклонники ждут, когда же состоится свадьба звезд.

Съемочная группа фильма  «Левиафан»
Съемочная группа фильма «Левиафан»
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС
Ирина Медведева
Ирина Медведева
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС
Екатерина Гусева
Екатерина Гусева
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Не обошла внимание премьеру телеведущая Ксения Собчак. Она прибыла в экстравагантном наряде бренда Alexander Arutyunov, состоящем из удлиненного пиджака серебристого цвета, короткого топа и юбки кроя «русалка» со вставками из прозрачной ткани. 

Оценить работу коллег также приехали Михаил Ефремов, Алиса Хазанова, Екатерина ГусеваИрина Медведева.

Алиса Хазанова
Алиса Хазанова
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: Starface.ru

Также на звездной дорожке появился режиссер картины Андрей Звягинцев, которого в одно мгновения окружили корреспонденты и фотографы. Создатель ленты в очередной раз признался, что не боится критики в адрес своей работы и готов принять любое мнение своего зрителя. И если звездные гости уже смогли оценить «Левиафана», то любители российского кино смогут увидеть фильм на большом экране уже 5 февраля этого года.

Александр Роднянский*, Андрей Звягинцев и Сергей Мелькумов
Александр Роднянский*, Андрей Звягинцев и Сергей Мелькумов
Фото: Starface.ru
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
Как выбрать зарядку для смартфона за три шага — смотрите на мощность, кабель и адаптер
Выбор зарядного устройства для смартфона кажется пустяковым делом, однако эксперты предупреждают, что от этого провода зависит не только то, насколько аккумулятор будет восполнять энергию, но срок его службы. Поэтому, чтобы избежать ошибок и выбрать действительно подходящее устройство, следует придерживаться трех основных шагов.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая