Звезды опубликовали забавные снимки с Super Bowl

В минувшие выходные в Нью-Джерси состоялся матч по американскому футболу Super Bowl между командами «Денвер Бронкос» и «Сиэтл Сихокс».
03 Февраля 2014

В минувшие выходные в Нью-Джерси состоялся матч по американскому футболу Super Bowl между командами «Денвер Бронкос» и «Сиэтл Сихокс». Посмотреть жаркую игру на стадионе собрались звезды шоу-бизнеса, среди которых оказался Леонардо Ди Каприо. Мы выяснили, кто же еще из знаменитостей присутствовал на матче, и выбрали из их блогов самые интересные фотографии. 

Леонардо Ди Каприо 

На самую главную игру года актер пожаловал не один, а со своими приятелями. Фотография, сделанная в вип-ложе стадиона, появилась на официальной фан-странице в Instagram* актера. На снимке Леонардо (Leonardo DiCaprio) в темных очках и кепке сидит, словно король, в окружении своих друзей. Поклонники звезды по достоинству оценили это фото: «Леонардо просто прекрасен!», «Посмотрите на этот гордый взгляд», «Такой милый». 

Бейонсе

Певица Бейонсе (Beyonce), которая стала хедлайнером на концерте в честь матча Super Bowl, рассмешила поклонников забавным снимком, который добавила в свой блог. На фото звезда стоит на беговой дорожке в окружении манекенов-футболистов. «Бейонсе, ты завела себе новых друзей?», «Выглядишь потрясающе!», «Какая же вы смешная», — отметили поклонники.

Патрик Стюарт c Иэном Маккеленом
Патрик Стюарт c Иэном Маккеленом
Фото: @SirPatStew (Twitter)

Патрик Стюарт

Одной из самых ярких и забавных фотографий на своей страничке в Twitter поделился голливудский актер Патрик Стюарт (Patrick Stewart). На снимке 73-летний актер, облаченный в футбольную форму, стоит в обнимку с известным британским актером Иэном Маккеленом (Ian McKellen), в руках которого находится футбольный мяч. Подписчики блога Стюарта остались в восторге от этого кадра: «Вот это да! Мне так нравится эта фотография», «Я бы хотел погонять футбол с этими ребятами», «Скорее на поле! Покажите, как надо играть». 

Дженнифер Гарнер и Энтони Квинтано
Дженнифер Гарнер и Энтони Квинтано
Фото: @AnthonyQuintano (Twitter)

Дженнифер Гарнер

Посетила Super Bowl и актриса Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner). Фотографией со звездой в своем блоге поделился ее поклонник, американский журналист и фотограф Энтони Квинтано (Anthony Quintano).­

Алессандра Амбросио

Кто сказал, что футбол — страсть мужчин? Знаменитые красавицы также не прочь поболеть за любимую команду на фанатской трибуне. Не прошли мимо людного стадиона и присоединились к коллегам бразильские супермодели Алессандра Амбросио (Alessandra Ambrosio) и Адриана Лима (Adriana Lima). Фотографию, сделанную во время игры, в свой блог добавила Амбросио. На снимке девушка в кепке с надписью Super Bowl стоит в обнимку со своими подругами. «Обнимаемся с моими девчонками!» — подписала кадр Алессандра. Фото горячих красавиц собрало 61 тысячу «лайков». 

Хью Джекман 

А голливудский актер Хью Джекман (Hugh Jackman), в отличие от многих коллег, захотел запечатлеть и продемонстрировать поклонникам сам процесс игры. На снимке, который появился в его микроблоге, Хью фотографирует сам себя и показывает футбольное поле, а также огромный стадион, полностью забитый болельщиками. Подписчики Джекмана поблагодарили его за прекрасные виды: «Хью, я так счастлива увидеть это своими глазами!», «Вот это зрелище!», «Хью, а за какую команду болеете вы?».

Карли Клосс

Свой оптимистический настрой и патриотизм в блоге продемонстрировала америкианская супермодель Карли Клосс (Karlie Kloss). На фото девушка стоит на трибуне в первых рядах в компании своего приятеля Мишеля Карла. Звездные болельщики улыбаются фотографу и демонстрируют интересные перчатки с изображением американского флага. «Греемся в перчатках!» — прокомментировала кадр Карли. 

Пи Дидди 

Американский рэпер Пи Дидди (P. Diddy) не изменил своему привычному стилю и приехал на футбольный матч в спортивном костюме и… теплой шубе. К слову, Дидди быстро нашел на матче публичную личность в подобном одеянии. Ею оказался знаменитый футболист Джо Нэмэт (Joe Namath), который блистал в роскошной шубе не в жизни, а на нарисованном баннере, рядом с которым сфотографировался рэпер. 

Хайди Клум

А вот знаменитая модель Хайди Клум (Heidi Klum) предпочла болеть за любимую команду не с трибун стадиона, а на мягком диване перед большим плазменным телевизором. В своем микроблоге в Twitter Хайди разместила фотографию, на которой изображена в компании своих приятелей с поднятыми бокалами. «Пусть лучшая команда победит!» — подписала снимок Клум.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог