Бейонсе изменила внешность ради Super Bowl

В минувшие выходные в Нью-Джерси состоялся матч по американскому футболу Super Bowl между командами «Денвер Бронкос» и «Сиэтл Сихокс».
03 Февраля 2014

В минувшие выходные в Нью-Джерси состоялся матч по американскому футболу Super Bowl между командами «Денвер Бронкос» и «Сиэтл Сихокс». По традиции, финальная игра года за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США привлекает на трибуны тысячи любителей футбола и звезд шоу-бизнеса. В этом году хедлайнерами концерта, посвященного любимой национальной игре, выступили певец Бруно Марс (Bruno Mars), легендарная группа Red Hot Chili Peppers, а также певица Бейонсе (Beyonce) и ее муж, рэпер Джей Зи (Jay-Z). 

Супружеская пара, которая подверглась критике за вызывающее вступление на «Грэмми», на этот раз вела себя на сцене сдержанно и спокойно. Бейонсе предстала перед зрителями в длинном обтягивающем платье с кружевными вставками от известного бренда Tom Ford и лаковых туфлях на высоком каблуке от Christian Louboutin. Певица продемонстрировала не только роскошный наряд, но и новую прическу — длинные белокурые локоны (ранее у нее была короткая стрижка «боб»). 

Джей Зи не изменил своему хип-хоп-стилю и выбрал для выступления ансамбль из черных широких брюк, черной толстовки и вязаной шапки. Возлюбленные исполнили вместе зажигательную песню под названием «Drunk In Love». А в конце своего выступления Бейонсе и Джей Зи слились в нежном поцелуе на глазах у всего зрительного зала.

К слову, в матче победу одержали «Сиэтл Сихокс», обыграв «Денвер Бронкос» со счетом 43:8. «Сиэтл» впервые в истории стал обладателем титула чемпиона Национальной футбольной лиги США.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог