Звезда «Голоса» долго винила себя за роль «разлучницы»

На момент знакомства с певицей брак Виталия уже давно трещал по швам, он собирался уходить из дома.
14 Декабря 2014
Ксана Сергиенко
Ксана Сергиенко
Фото: Первый канал

Звезда шоу «Голос» Ксана Сергиенко познакомилась со своим возлюбленным Виталием в Нью-Йорке. Пара случайно встретилась вресторане, где певица выступала, и оказалось, что они живут в одном подъезде.

«Мы сблизились как-то незаметно — начали встречаться, общаться и даже ссориться по разным пустякам, — поделилась Ксана в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». — Нашу любовь некоторое время омрачало другое обстоятельство: на момент нашего знакомства Виталик был женат. Я же всегда боялась разрушить чужие отношения. Долго винила себя за это, но потом поняла, что крепкой семье «разлучницы» не страшны».

В тему: Звезда «Голоса» ждала предложения от мужа 16 лет

На момент знакомства с Сергиенко брак Виталия уже давно трещал по швам, он собирался уходить из дома. Сейчас Ксана в Москве участвует в «Голосе», а ее возлюбленный работает в Америке, где у него бизнес. Он занимается производством и продажей мебели.

«Мы редко видимся. Но минувшая неделя была волшебной, потому что он всю ее провел со мной. Я очень надеюсь начать новый этап своей жизни здесь, в Москве, вместе с ним. Кто знает — вдруг получится?» — рассказала Ксана. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог