Жена солиста группы «Иванушки» о его смерти: «Лети, Олег...»

Врачам не удалось спасти жизнь Олега Яковлева.
29 Июня 2017
Олег Яковлев с женой
Олег Яковлев с женой
Фото: @sashakutsevol Instagram*

Как стало известно, рано утром в одной из столичных клиник скончался бывший солист «Иванушек» Олег Яковлев. Врачи несколько дней боролись за жизнь артиста, но, к сожалению, не смогли спасти музыканта.

Жена Олега Саша Куцевол посвятила любимому публикацию в социальных сетях: «Сегодня в 7:05 не стало главного Мужчины моей жизни, моего ангела, моего счастья.... Как же я теперь без тебя? Лети, Олег! Я всегда с тобой!» Коллеги и друзья артиста выразили свои соболезнования семье Яковлева.

О том, что Олег тяжело болен, стало известно несколько дней назад. У него диагностировали двухстороннюю пневмонию. Позже он был переведен в реанимационную палату и подключен к аппарату искусственного дыхания.

Напомним, Олег Яковлев пришел в бойз-бэнд «Иванушки International» в 1998 году на место Игоря Сорина. А в 2012-м Олег начал сольную карьеру. К решению певца продюсер коллектива Игорь Матвиенко и его коллеги по группе Андрей Григорьев-Аполлонов и Кирилл Андреев отнеслись с уважением. Место в группе Олега занял молодой исполнитель Кирилл Туриченко. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог