Жанну Фриске похоронили на Николо-Архангельском кладбище

На похоронах присутствовали только родственники и близкие друзья артистки.
18 Июня 2015
Жанна Фриске
Жанна Фриске
Фото: PersonaStars.com

18 июня, на следующий день после церемонии прощания, Жанна Фриске была похоронена на Николо-Архангельском кладбище. Вчера на церемонию пришли несколько тысяч человек, сегодня же на похоронах присутствовали только родственники и близкие друзья артистки.

Сегодня утром из Болгарии вернулся муж певицы — Дмитрий Шепелев. Двухлетний сын Платон вместе с дедушкой, отцом Дмитрия, остался за границей.

Попрощаться с Жанной приехал Филипп Киркоров, который из-за плотного гастрольного графика не смог прийти на вчерашнюю гражданскую панихиду в Крокус Сити Холле. Также на похоронах присутствовали Ольга Орлова, Сергей Лазарев и Сергей Зверев.

С 2013 года певица боролась со страшной болезнью — раком головного мозга. Она прошла курс лечения в США, деньги на которое были собраны с помощью друзей и поклонников, пережила временную ремиссию, однако побороть недуг так и не удалось. Певица ушла из жизни 15 июня в десять часов вечера.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог