Дмитрий Шепелев о Фриске: «Жанна остается для меня неповторимым счастьем»

Муж артистки прокомментировал трагедию, произошедшую в его семье.
16 Июня 2015
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Фото: Starface.ru
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске
Фото: Starface.ru

С раннего утра 16 июня коллеги и поклонники Жанны Фриске выражают свои соболезнования родным певицы и делятся воспоминаниями, связанными с Жанной. Некоторое время назад на странице в Facebook* мужа артистки — Дмитрия Шепелева — появился комментарий по поводу случившегося, а также обращение ко всем, кто помогал певице бороться с болезнью.

«Мы всегда повторяли: «Счастье любит тишину». Я остаюсь верен этим словам, потому что Жанна остается для меня абсолютным, чистым, неповторимым счастьем. Мы не сдавались и сражались, чтобы победить. Говорят, 2 года в такой ситуации это много. Но, конечно, для нас это очень мало. Я твердо знаю, что мы не смогли бы справиться без вас. Я хочу поблагодарить каждого: кто жертвовал деньги для лечения Жанны, молился о ее здоровье, просто думал о ней, желал счастья и сил. Хочу, чтобы вы знали: эти два года  во многом ваша заслуга. Спасибо! Я желаю здоровья вам, вашим близким. И ближайшее время хотел бы сосредоточиться на помощи тем, кто как и мы, не сдается и борется за здоровье и жизнь», — написал Дмитрий.

Жанна Фриске ушла из жизни 15 июня после двухлетней борьбы с раком головного мозга, который ей диагностировали в 2013 году. Певица прошла курс лечения в США, деньги на которое были собраны буквально всем миром — с помощью друзей и поклонников (Жанна Фриске поблагодарила всех за поддержку). Артистка пережила временную ремиссию, и ее подруга — певица Ольга Орлова, проводившая много времени рядом с Фриске, — отмечала, что есть надежда на выздоровление Жанны, однако этого, к сожалению, не случилось.

Слова соболезнования родным Жанны высказали звезды российского шоу-бизнеса. А актер Гоша Куценко посвятил свой новый фильм звезде. Прощание с певицей пройдет в четверг, 18 июня.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог