Юлия Высоцкая: «Я не хотела замуж!»

Актриса призналась, что во время романа с Андреем Кончаловским никаких мыслей о замужестве у неё не было.
17 Февраля 2016
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский встретились на фестивале «Кинотавр» почти 20 лет назад. К тому времени на счету режиссера было четыре официальных брака и бесчисленные романы с женщинами из разных стран и континентов. Но репутация Кончаловского не помешала завязавшимся на фестивале отношениям с молодой актрисой.

«Мне казалось, что этому мужчине никто не нужен рядом постоянно, — вспоминает Юлия. — Я думала, что в его жизни все — переходящее, и рано или поздно одно сменяется другим. Во всяком случае, вся жизненная история Андрея Сергеевича была подтверждением этому. Притом что он — один из самых порядочных людей, которых я знаю в своей жизни. Ни одну из своих женщин он не оставил без поддержки, как финансовой, так и моральной. Но я даже не рассчитывала, что наши с Кончаловским отношения могут зайти далеко». 

Высоцкая признается, что день встречи с Кончаловским для неё важнее дня свадьбы. «Наша свадьба — это просто формальность. Я даже не помню, когда мы расписались, серьезно… Кажется, в феврале. Я не хотела замуж, не хотела штампа в паспорте, и с его появлением в моей жизни ничего не изменилось…»

Подробное интервью с актрисой и телеведущей Юлией Высоцкой читайте здесь

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог