Яна Поплавская призналась, что хочет выйти замуж за врача

Актриса, радио- и телеведущая Яна Поплавская не побоялась стать участницей программы «Человек-неведимка» на ТВ-3, в ходе которой шаман, психолог, маг, криминалист, гадалка и хиромант раскрывают тайны звезд.
17 Октября 2014
Яна Поплавская
Яна Поплавская
Фото: Starface.ru

Актриса, радио- и телеведущая Яна Поплавская не побоялась стать участницей программы «Человек-неведимка» на ТВ-3, в ходе которой шаман, психолог, маг, криминалист, гадалка и хиромант раскрывают тайны звезд. На этот раз им удалось рассказать немало откровенных нюансов о жизни и характере Поплавской, например, о ее личной трагедии и мечте найти достойного мужчину. 

«Меня потрясла гадалка Аида, сказав по поводу девочки. Я не ожидала. До рождения Никиты, на большом сроке беременности я потеряла дочь. Это, пожалуй, одно из самых болезненных событий в моей жизни», — призналась актриса. 

 В 2011 году Яна Поплавская развелась со своим мужем, режиссером Сергеем Гинзбургом, прожив с ним в браке 25 лет. Причина расставания — неверность супруга. Эту веху в жизни актрисы также увидели специалисты «Человека-невидимки». «Я проиграла. Я поставила все на семью, на мужа... А оказалось, что поставила на «зеро», — заявила Яна в ходе программы. 

Также она рассказала, какого мужчину видит рядом с собой: «Мне нужен мужчина, которого я буду уважать. Я бы хотела, чтобы он был врачом. Если он будет взрослым, то нужно чтобы внутри он оставался ребенком и мог бы так же хулиганить, как и я. А если младше, то это тоже классно, потому что тогда человек живет, а не готовит себя к старости, к пенсии и не проверяет все время свои анализы. А вообще мужчин может быть много, а муж, как и жена — это должен быть человек, у которого на лбу крупными буквами написано: «МУЖ». 

О том, почему Поплавской пришлось работать ассистентом гипнотизера в Дзержинске, и другие неизвестные подробности из ее жизни вы сможете узнать 17 октября в программе «Человек-невидимка» в 19:00 на канале ТВ-3.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог