Яна Поплавская надеется, что полиция защитит ее от маньяка

Последним его безумным шагом стала могила, выкопанная у подъезда Поплавской.
15 Октября 2014
Яна Поплавская
Яна Поплавская
Фото: Starface.ru

Актриса Яна Поплавская стала героиней программы «Прямой эфир» на «России 1», где рассказала страшную историю, случившуюся в ее жизни: знаменитую красавицу более 8 лет преследует сексуальный маньяк — филолог из Москвы Кирилл Королев. Сначала он присылал ей письма со стихами, а позже стал домогаться встречи, а последним его безумным шагом стала могила, выкопанная у подъезда Поплавской. 

«Первая встреча у нас с ним была 8 лет назад, когда он подстерегал меня у подъезда, но тогда я еще не знала, что это именно тот человек, который шлет мне эти ужасные письма. Тогда я шла домой одна, мой муж находился на съемочной площадке, а дома были только дети и няня. Тогда этот человек, сидевший на оградке в нашем палисаднике схватил меня за руку и начал нести полный бред: «Ты будешь со мной. Я за тобой пришел». Я вырвалась, закричала, вырвалась и убежала в подъезд. Тогда я не связала этого человека с письмами, которые мне приходили. Автор писал: «В этой жизни мы с тобой не будем, но мы уйдем с тобой вместе на тот свет. Ты будешь гореть на перевернутом кресте, и я буду смотреть, как ты горишь». А однажды он едва не ворвался в мою квартиру, меня спас старший сын Клим, который привязал маньяка ремнем к батарее в подъезде», — рассказала актриса. 

Яна Поплавская подала заявление в милицию, и ее преследователя положили в психиатрическую клинику. «Его врач клятвенно пообещал мне, что этого человека будут лечить, так как он психически ненормальный. Но спустя 8 лет он опять настиг меня уже в новом доме. Он пытался вломиться в дверь — звонил, стучал», — отметила артистка. 

Сам Кирилл Королев, который сейчас находится в клинике, заявляет: «Все, что мне было нужно — поцеловать Яну. Я хотел ее поцеловать. Это высшая цель, к которой я шел всю жизнь. Я еще надеюсь на дружеский секс». Его мама, пришедшая в студию, ничего плохого в поведении сына не видит: «Он просто полюбил ее с «Красной шапочки». Мы вместе ее любили и обожали, следили за ее творчеством. Мы называли ее инопланетянкой». 

После программы Яна Поплавская оставила пост на своей странице в Facebook*, что ее историей заинтересовалась полиция. 

«Открыла сообщения в личке, была потрясена их количеством. Спасибо за слова поддержки, которые вы написали после сегодняшнего эфира. Я очень надеюсь, что вы поняли всю историю, услышав ее из уст моего сына и меня. Мне позвонили из МВД!!! И сообщили, что начнут расследование о халатности полиции и маниакально одержимого человека, преследующего меня. Не знаю, стоит ли надеяться...» — написала актриса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог