Яна Поплавская привела сына к Елене Малышевой

Российская актриса и телеведущая Яна Поплавская вместе со своим младшим сыном Никитой приняла участие в программе Елены Малышевой на «Первом канале».
16 Декабря 2013
Яна Поплавская вместе со своим младшим сыном Никитой приняла участие в программе Елены Малышевой на «Первом канале»
Яна Поплавская привела сына к Елене Малышевой
Фото: yana.poplayskaya (Facebook* Яны Поплавской)

Российская актриса и телеведущая Яна Поплавская вместе со своим младшим сыном Никитой приняла участие в программе Елены Малышевой на «Первом канале». Об этом она рассказала на страницах своего микроблога в Facebook*.

Яна опубликовала фотографию, на которой стоит в обнимку с Еленой и Никитой. «Были с младшим сыном Никитой у Елены Малышевой на программе «Здоровье». Мы не говорили, что ведем здоровый образ жизни! Мы же честные», — подписала снимок актриса. 

Поклонники в один голос заявили, что Никита как две капли воды похож на звездную маму: «Надо же. Одно лицо!», «Мамин сын. Какие вы замечательные», «Как же сын на мамочку похож». 

Напомним, 17-летний Никита — младший ребенок Яны Поплавской. У актрисы есть еще старший сын Клим 1985 года рождения. Отец мальчиков — бывший супруг актрисы, продюсер Сергей Гинзбург. В браке они прожили 25 лет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рыбы: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Рыбы — самый нежный и мягкий знак в зодиакальном круге. Поэтому представителям этого знака нужно очень ответственно и серьезно подходить к выбору партнера или спутника жизни. Иначе их хрупкий внутренний мир может оказаться под угрозой», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог