Взрослый сын Ларисы Гузеевой привел жену к маме на работу

Телеведущая показала, как встретила свою невестку.
16 Сентября 2019
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Фото: @_larisa_guzeeva_ Instagram* Ларисы Гузеевой
Сын Ларисы Гузеевой — Георгий с женой Анной
Сын Ларисы Гузеевой — Георгий с женой Анной
Фото: Социальные сети

Ни одни выходные Ларисы Гузеевой не обходятся без встречи с детьми: сыном Георгием или дочерью Ольгой. Если у телеведущей выпадает на уикенд работа, то близкие проводят время с мамой на площадке.

Накануне к Ларисе на работу приехал сын со своей супругой Анной. У звезды шоу «Давай поженимся» просто образцовые отношения с невесткой, поэтому встреча с ней принесла главной свахе страны заряд позитивного настроения на целый день. «Анечка — любимая девочка!» — прокомментировала появление сына с женой.

Георгий и Анна поддержали Гузееву в перерыве между съемками и пожурили за найденную в гримерке бутылку крепкого алкогольного напитка. Оказалось, что Лариса использует спиртное для дезинфекции разных предметов на съемке.

Кстати, Георгий поступает правильно не отказываясь от встреч с мамой. Дело в том, что Гузеева находится в депрессии последний год. После того, как она потеряла маму, у неё буквально пропало желание жить. Тезезвезда пишет, что минувшее лето не принесло ей ни капли удовольствия. «Единственное что было хорошего за это лето — это загар. Ужасный год», — говорит Лариса.

Несмотря на такой пессимистичный настрой, Лариса сейчас находится в прекрасной форме. Многие заметили, что ведущая заметно постройнела, изменила прическу и в целом стала выглядеть более молодой и свежей. Проблемы в жизни выдают только грустные глаза Гузеевой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог