«Такие приятные изменения!» Лариса Гузеева восхитила своей красотой

Похорошевшая телеведущая вернулась к работе после отпуска.
15 Сентября 2019

На днях съемочная группа программы «Давай поженимся!» приступила к съемкам нового сезона. Ведущая популярного шоу — 60-летняя Лариса Гузеева — подготовилась к работе основательно!

На съемках звезда появилась сильно похудевшей и похорошевшей: несколько недель артистка провела в wellness-центре, где сидела на специальной диете. Кроме того, Лариса окончательно «перешла на светлую сторону», став платиновой блондинкой.

Переменами во внешности телеведущей восхитились не только поклонники, но и коллеги. Елена Малышева и Алика Смехова засыпали Ларису комплиментами, отметив, какой красивой она стала.

Лариса Гузеева
@_larisa_guzeeva_(Instagram* Ларисы Гузеевой)
Фото: @_larisa_guzeeva_ Instagram* Ларисы Гузеевой

Стоит отметить, что оттенки блонд Гузеева примерила на себя еще зимой, появившись на одном из шоу с белокурыми прядями. Тогда поклонники актрисы откровенно написали, что подобный оттенок Гузеевой не идет, и делает ее слишком простой. Сейчас же подписчики звезды в Instagram* оставляют комплименты новой внешности Ларисы.

К слову, некоторое время телеведущая была лишена внимания подписчиков: из-за хакерской атаки она не только потеряла доступ к собственной странице, но и лишилась всех своих снимком.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог