Вот это поворот! Виктория Боня раскрыла подробности тайного замужества

Кто полгода назад стал мужем российской модели?
14 Сентября 2017
Виктория Боня
Виктория Боня
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

Виктория Боня заявила, что стала замужней дамой! На днях бывшая звезда Дома-2, а ныне модель и телеведущая объявила о том, что у неё появился муж. Это признание прозвучало во время прямого эфира отечественной звезды. Беседуя с поклонниками, Боня обронила: «Муж сейчас на работе» — и продемонстрировала заветное колечко на «том самом пальчике» правой руки.

О том, что у 37-летней Виктории начался новый роман, стало известно еще в марте. Тогда она заявила, что готовится к свадьбе. Судя по всему, этот план уже был приведен в действие. Интересно, что она пока отказывается показывать счастливчика, за которого вышла замуж. Вероятно, прошлый опыт отношений научил Боню не выставлять своё счастье напоказ.

«Да, у меня есть муж. Но я вам его не покажу. И не расскажу про него ничего!» — интригует Виктория. Супруг Бони отлично ладит с её дочкой Анджелиной от пятилетнего гражданского брака с Алексом Смерфитом. Как утверждает Боня, ее избранник сумел найти подход к девочке. «У нас Анджелина сейчас сходит с ума по леопардам. Так вот мой муж прислал ей огромного леопарда, который теперь охраняет её сон!» — поделилась Виктория, показав на камеру большую плюшевую игрушку. 

К слову, Смерфит, судя по всему, тоже скоро покинет ряды холостяков. С недавних пор свою новую возлюбленную он стал представлять на светских мероприятиях как невесту. Виктория недавно рассказала, что сумела сохранить с Алексом дружеские отношения. Она призналась, что очень дорожит им и желает ему счастья.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог