Виктория Боня о чувствах к Алексу Смерфиту: «Я его очень люблю...»

Российская звезда сделала признание об отношениях с экс-бойфрендом.
29 Августа 2017
Виктория Боня
Виктория Боня
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

Поклонники Виктории Бони до сих пор надеются, что она помирится с отцом своей дочки — Алексом Смерфитом. Фанаты периодически выдвигают смелые предположения о том, что, возможно, российская модель уже вернулась к экс-бойфренду. Боня решила развеять распространившиеся не так давно слухи о воссоединении с Алексом и рассказала о том, какие чувства сейчас испытывает к бывшему возлюбленному.

«Я желаю ему счастья. Я его очень люблю и дорожу, как человеком. Но мы не вместе — у нас разные судьбы!» — уверяет Боня. Виктория уточнила также, что не страдает от одиночества и у неё уже давно есть «муж», но подробностей романа раскрывать не будет. Вероятно, предыдущий опыт публичных отношений многому научил её и теперь она руководствуется правилом: «счастье любит тишину».

Меж тем, вскоре после разрыва отношений с Боней Алекс стал появляться на светских мероприятиях с новой пассией. А в начале лета появилась информация, что Смерфит представляет друзьям новую возлюбленную «невестой», спровоцировав слухи о скорой свадьбе. Напомним, что Виктория выступала против замужества со Смерфитом, уверяя, что не считает штамп в паспорте обязательным условием крепкой семьи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог